Инопланетянка.

Что такое измена-это не уважение к своему мужчине или женщине с которой вы живете, или всего лишь временный адюльер в поисках острых ощущений от пресной семейной жизни?

Ответы
Владимир Ситников

Мужская и женская измены - это абсолютно разные вещи. Мужик выпил, осеменил кого-то как требует его природа, и бежит к любимой. Порой он даже не помнит кого трахнул. Женщине же нужны эмоции, какие-никакие отношения для измены. То есть примерно второй любимый, которому можно дать. Исключение-конда она в говно. Ну... всё бываем. )

Замир Вахтимиров

каждый человек ищет то, что ему необходимо или не достаточно. семейная жизнь тут ни как не влияет.(почти). слово "измена" придумал слабый человек. для того , что бы прикрыть свою слабость и не умение или не желание дать так как надо. страстно, пылко, похотливо и т.д.

Ви
Виктор

То что мужчина или девушка ни получает в сексе дома она или он получит это в другом месте. Есть измена физическая а есть моральная. Надо дома сексом заниматься и делать так чтобы другого или другую не хотелось. А серая и пресная жизнь это ваша или его заслуга

Мак С

Единоразовую можно простить, в конце концов алкоголь в голову может ударить, крупная ссора, или действительно поиск острых ощущений. Но, только один раз. Длительный обман с партнером на стороне никогда прощать нельзя.

Леди Мила

По разному.. Чаще всего на стороне ищут того, чего не хватает в семье. Женщины эмоций и ласки, мужчины разнообразия. но есть и такие, которых просто тянет на новенькое, и чем больше, тем лучше.

Николай Высикан

Вопрос сложен как и наша жизнь. Что женщине что мужчине может кто то понравится когда они находятся в браке.Измена всегда была наказана но вот уже доверия нет а значить жизни нет

Валерий Ильин

Я думаю есть несколько вариантов: 1. Это когда и вправду происходит из-за не уважения к друг к другу. 2. Это когда животные инстинкты преобладают над человеческим сознанием....

Инопланетянка.

Во, как...

Владимир Фофанов

Всё зависит от кто изменяет. Человек такая не благодарная сволочь. Если он изменяет, то это приключение. Но если изменяют ему, это вероломное предательство.

Александр Четошников

Измена - это измена в первую очередь духовная. Она недопустима по отношению близкого человека. Физиологическая измена при определенных условиях возможна.

Андрей Гайдак

Человек полигамен и любопытен, нравится это кому-то или нет. Чтобы немного сдерживать его инстинкты и придуман институт брака, это социальный механизм.

Инопланетянка.

Социальный механизм, супружеский долг-это как то излишне официально и занудно. А где любовь? Где страсть? Или это не входит в закон о браке? Так на фига такое замужество, где главенствует слово надо....

Андрей Гайдак

Любовь и страсть редко кому удается пронести через годы. Однако, институт брака проверяется спустя годы. Когда слово "надо" делается с огоньком и в удовольствие - это и есть любовь.

Инопланетянка.

Во как!

Андрей Гайдак

А еще любовь придумана русскими, которые не хотят платить за нее деньги.

Инопланетянка.

Браво Русским!

Виктор Ш

Это порок поселился в голове и только и ждёт, когда найдётся причина. Если долго ждёт, то придумывает что-нибудь, для оправдания!

Антон Арланов

Думаю не уважение, плюс предательство. Если жизнь стала пресной нужно вместе обсудит и стараться решить проблему вместе

Малик Хайбулин

Знаешь, я тоже думал..(про острые ощущения"). Это просто отговорки. Это -блуд! Это -предательство!, Это -подлость! Это-грех!...

Малик Хайбулин

Если ты живешь с человеком, он тебе доверяет... а ты в ответ на его доверие серешь ему в душу! Мерзко !

Малик Хайбулин

Могут быть разные взаимоотношения - вольные, (как у чукчей), но это должно быть без обид... Только это не семья, а так ...

Геннадий

Не знаю, не было такой практики и даже не думал об этом. За других не скажу. Хрен их знает, для чего они так делают. 🤔

Геннадий

Изменять мне было кому 🤣 я этого не делал.

Инопланетянка.

Вот , как чувствовала, что ты тот самый кого я так долго ждала....

Геннадий

Измена, это прежде всего, измена самому себе, своим чувствам, своему выбору. Одним словом - Самодурство.

Инопланетянка.

Полностью с тобой согласна....🤗

Геннадий

😘🤗

Николай Беляев

Лично у меня, когда то и дело слышишь отказ. Мол устала, мол года не те. Тогда и идёшь на крайние меры. 🖼

Aлександр Кузьмин

Изме́на — акт предательства кого- или чего-нибудь[1][2], а также акт отказа от прежних взглядов[1], принципов.

Баб Штрассе

не корректно составленный вопрос. Но в любом случае это мягко говоря не уважение ко своему партеру и себе

Бо
Бока

часто это отмщение. когда в душу наплевали. две моих бабы это ооочень любили, в душу харкнуть смачно

Макс Макс

Измена это когда договорился что то делать, а партнёр потом это не делает и пропадает раньше срока

Владимир Малышкин

Однотонность надоедает если нет остроты поэтому подогревает интерес на стороне я так думаю 😉