Евгения Евгения

Если бы крестьянская лошадь могла бы говорить,что-бы Вы рассказали от ее имени в монологе?

Ответы
Лева Правая

нее, Я- барышня в повозке крестьянской лошади и мыслю как человек, а не как лошадь. -сказать за нее ничего не могу.

Юрий Микулец

Жить как-то еще можно, но хозяин - идиот!

Rinat Junusov

Есть целый спектакль про лошадь

Евгения Евгения

Не видела,но предполагаю,что с горькой иронией....

Rinat Junusov

Давно смотрел, если не отрывок "история одной лошади " так вроде

Елена Королева

морда в цветах, ж... в мыле...

Светлана Максимюк

как трудно живется

Евгения Евгения

Лошадке бедной нелегко,и в поле и на сенокосе "пашет",лишь к ночи тихоненькое "И-го-го" в хлеву в грустях с устатку "блеет"............

Ле
Лев

ой блин достали

Александр Zhan

Не шмАгла))))

Татьяна Якушева

и гого

Евгения Евгения

Лаконично,кратко,емко.....