Olga Pokrovskaja

Как Вы полагаете, долго ещё Америка будет призывать хаос на свою защиту?

Ответы
Артем Лупачев

Сегодня Америка — воплощение космической тьмы. Мировое зло, блуждая по континентам, пытаясь свить гнездо в той или иной стране, всё пришло в Америку. И она стала тем, что в священных текстах называлось государством антихриста. Чёрное чудовище с нобелевским голубем мира на плече покрыло землю перепончатыми крыльями. Из его когтистых лап сыплются на землю бомбы, колбы с бактериологическим оружием. И всё человечество, как пленная бабочка, бьётся в жестокой паутине этого кровожадного паука.

Латиф Гасанов

Долго. Потому что ее никто не сможет остановить. Если ей организовать долгосрочный кризис, то тогда можно. Но для этого должна быть очень большая коалиция стран с приличными запасами природных ресурсов.

Olga Pokrovskaja

Верно. Верю, что таковая в скором времени появится

Латиф Гасанов

Будем надеяться.

Григорий Хазан

Наведите в России порядок! Чем хуже дела в России, тем больше виновата Америка! Анекдот. За 70 лет Россия не смогла создать конкурентно способного автомобиля, так США виноваты?

Григорий Хазан

Ангелы на небе! На земле люди со своими недостатками и достоинствами. Как не бывает идеальных людей, так не бывает идеальных стран. Всё в мире относительно. Демократия, как и люди несовершенна. Без неё ещё хуже.

Olga Pokrovskaja

Неужели?!

Григорий Хазан

Назовите хоть одну тоталитарную страну, где хорошо живёт простой человек? Революции нельзя навязать извне. Они сами по себе не приходят.

Olga Pokrovskaja

Конечно. И суп сам не сварится

Григорий Хазан

Совершенно верно!

Николай Верниковский

спасать ФЭС свою- 17 триллионов $- долг США. Сами печатают- пока живут. Им Украина побоку. Завоевать рынок сланцевыми разработками своими за счет денег Европы. Убить Россию.

Николай Верниковский

Германия Греции помогает. и другим новым странам.

Olga Pokrovskaja

Ей скоро самой помощь понадобится, а зол. запас тю-тю

Николай Верниковский

еще украину кормить

Olga Pokrovskaja

да-да-да. украина, что прорва, сколько не помогай, всё мало

Николай Верниковский

не в то горло идет

Vitaly Фамилия

Американцы сами заложники своей системы, у них экономика зависит от агрессии, такое долго продолжатся не может, но они изо всех сил продлить свою значимость

Виктор Шибанов

Было есть и будет она живёт только от того что устраивает военные конфликты а иначе она развалить ся

Расулев Шавкет

Они ещё "молоденькие", и не очень понимают даже, что такое "настоящий хаос" ...

Ирина Терновскова

все когда то кончается , а когда это уже публично,значит не долго осталось.

Olga Pokrovskaja

Представляю как они агонизировать будут. Сколько ещё какашек на Мир выплеснут. Жуть

Константин Ливанов

Хаос лежит в фундаменте корпорации США.... никогда не прекратят....

Руфина

Она уже перешла всякие границы приличия..Но наши нервы крепки...

Olga Pokrovskaja

И танки быстры

Ольга Лабурская

она всегда несёт хаос и неразбериху, она такая дряная америка!!!

Александр Федченко

Америка не защищается. Она управляет миром. И будет ээтоделать

Отвечайка

У Амеров долг немереный всему миру.......Платить не хотят...))))))))

Olga Pokrovskaja

Это точно.

Татьяна Калиновская

Америка сама по себе Хаос, ей и призывать не надо....

Валерий

Пока сама себя не разрушит..! ...не долго осталось..!

Роман Молчанов

Пока он её и не разрушит.А,собственно,так и будет.

Максим

Пока будет существовать. Только не хаос конечно!)

Инна Каган

Пока это не надоест еще не отупевшим американцам

Татьяна

Пока соединенные штаты россии не образаются))))

Marina Karmazina

На всякое действие-есть противодействие..