Галина Дедкова

И опять же от Козьмы Пруткова:" -Некоторые образцом непостоянства выставляют мужчину, другие женщину; но всякий умный и наблюдательный петербуржец никогда не согласится ни с теми, ни с другими, ибо всего переменчивее петербургская атмосфера!" ))))))))

Ответы
Виталий Тихий

Стол. Говорили ли что-нибудь Прутков?

Виталий Тихий

Сорри. Пропусти слово "подобное".

Галина Дедкова

))))))))))))))))хорошо, пропускаю...))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош

Галина Дедкова

аааа, это мы с вами дискутировали про концентрационные лагеря))) Ну вот что делать, люблю покушать...))))

Галина Дедкова

ну как же...просто.... вкусно....приятно...)))