Ал
Александр

Д'Артаньян и три мушкетёра. Они ведь ..хулюганы?

Ответы
Ек
Екатерина

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.
Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.
Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.
Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.
Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.

Марина

Та не то слово!!! Еще эта нимфоманка со своими висюльками... И ейный муж-алкаш... И ейный же любовничек "и нашим и вашим"... И ихний же капитан-псих... Там ваще тока один нормальный мужик - кардинал Ришелье. Тока придумал, как все обустроить, так то одно, то другое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) весь роман описала

Марина

🤣🤣

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ал
Александр

стравливают ублюдки славян

Эк
Эксперт

Это - чуждая культура, в век жесточайших интриг и конкуренции. Я вообще не воспринимаю. Даже тошнит, особенно, когда умирает любимая его женщина, а он начинает петь своим трескучим голосом. (По крайней мере, в фильме).

Людмила Егорова

Нет, это дворяне. Почитаешь Дюма "Три мушкетёра", и сразу становится ясно, почему произошла Великая Французская революция.

Станислав

Так то да. Дартаньян вообще беспредельщик. Замутил с чужой женой и ещё денег не платил за постой.

Марат Ниязбеков

Чем старше -тем больше нравится кардинал ! А мушкетеры это 4 алкоголика и блядовитая Констанция !

Михаил Киранов

По фильмам не видел. Книгу не читал. Но по анализу книги д'Артаньян был очень большим хулиганом.

Elvis Costello

Если уж с Украиной не получается, то может, пока грунт мерзлый, хоть прибалтам п..зды дать?

Ал
Александр

надеюсь только языками треплют. для поддержания депрессивного состояния. что бы повышения цен полояльней глотали

Elvis Costello

🖼

Сергей Евдокимов

Это лишь у некоего писателя - Дюма!... Вы, вообще-то, ОСОЗНАЁТЕ, кто такие "мушкетёры"?😆

Ал
Александр

знать не знаю. ..от слова мушкет по любому. вояки

Борис Кадников

что вы воришка. пьяница, душегуб,и иезуит ,почти каждый идеал для гос ДУМЫ

Валерий Сумский

Да, организовали погоню за дамой и отрубили ей через посредника голову...

Владимир Ольшанский

Когда-то внимательно перечитал эту книжку и понял,что просто ублюдки...

Сергей Дёмшин

Вообще бандиты.. Сколько народу положили.. Голову в лесу отрубили бабе..

Максим Jw

Ишо какие. И по сути, это узаконенные убийцы с лицензией от короля.

Сеня Семеныч Горбунков

госизменники- помогают королеве с врагом франции встречаться...

Иван Иван

Убийцы , самовлюбленные дебоширы и ловеласы ещё и пьяницы .

Константин Саратовцев

Да весь роман мутный. Королева поблядушка, король идиот...

Владимир Асиновский

Фильм Жигунова " Три мушкетёра" лучше чем старый фильм

Yra Kozlov

а что Дмитрий Донской не хулюган был. или Петр первый?