Nigga Ball

Зачем наши женщины летают в Турцию? 🤔

Ответы
Эвелина

Поибарахлиться и покупаться теплом море..больше там ничего нет ..мужики не красивые ,кухня невкусная ,музеи шикарные .и морееее

Александр Ульянов

никого не возбудила?

Эвелина

Да я и не пыталась даже ..фу ! О чем ты !

Александр Ульянов

А зачем летала?

Эвелина

Купаться в море ,я не одна летала а двумя внучками.Саша ты чего такое обо мне то подумал ? И какая у тебя мысля живёт в головушке ..

Михаил Гехт

Хорошая девушка заработала - слетала в Турцию на отдых. Неприличная девушка слетала в Турцию на отдых - заработала

Ал
Александр

ну да.. одну отпускать - такое себе. пойло возможно и сделает своё дело

Alisa Warshavsky

Наверное, там мужчины, ласковее и в сексе, грамотные?!,

Nigga Ball

Ты не была ещё что ли?

Alisa Warshavsky

Ни разу.. А вот в переписке, обратила на эту особенность, внимание...

Nigga Ball

🤔

Алиса Лиса

Я не летала туда. Не хочу и дай Бог не полечу никогда.

Анатолий Леметти

Не знаю. Мои женщины на даче с грядками дружат...

Ал
Алексей

у Ивана не стоит потому она летит к Мустафе

Nigga Ball

Ну, Мыкола, ваши тоже туда летают. Никаких различий нет!

Ал
Алексей

наши туда не летают) наши летают в страны ЕС)

Nigga Ball

Я лично знаю три украинки (сёстры друзей, которые живут в Киеве) - вот они все были и в Турции и в ОАЭ - искали любовников, натрахивались. Но это было до 2014. Теперь наверное в ЕС.

Ал
Алексей

я вобще удивлен чего ваши ездят в турцию когда у вас пока есть кавказ)

Nigga Ball

Там тоже ебля. Дикая. Бабы сами на кого угодно залазят - на всём побережье, пока мужья бухают и дети спят. Там и Ашот и Вазген и Сурен - Наташам рады.

Татьяна Тышкевич

Отдыхать в стране НАТО. Прикольно ведь. 😁

Котэда

делать шоппинг и макияж по-турецки

Дмитрий Каракозиди

Многие свободно потрахаться.

Ва
Валентина

За шмотками

Александр Мамедов

Это ужас!!!! Ниже плинтуса.

Александр Мамедов

Над ними там смеются.

Катерина Горностаева

Ваши? И много их у вас?))

Shark_Murderer

за мужиками метисами

Алина N

доступный отдых

Ольга Николаевна

Теплое море 🤩

Nigga Ball

Все ассоциируют эту страну с секс-туризмом.

Ко
Константин

С белоруссами то понятно. А Нигга что скажет. Кто твои наши ваши? :))

Ольга Николаевна

Слишком стереотипно...Дешевле познакомиться на сайте каком-нибудь и встретиться для этого дела

Nigga Ball

Славяне. Украина, Белоруссия и Россия.

Ко
Константин

Да ни кто туда не летает :))

Ла Риса

за тем самым.

Галина

отдыхать.

Nikola Mahkov

-спрошу--