Татьяна

деньги в конверте-лучший подарок для вас?

Ответы
Сергей Левченко

Иногда и деньги лучший подарок,потому что могут подарить тебе вещь,которая проваляется,а ты так ей и не воспользуешься,а на деньги ты пойдёшь и купишь то что тебе надо,но это не значит что и так подарки не нужно принимать,ведь люди дарят их тебе от души.

Татьяна

мне ненужное не дарят и сама заранее предупреждаю что мне надо

Сергей Левченко

Можно и так,согласен.

Татьяна

вот

Вадим Потёмкин

Эта "традиция" – дарить подарки в ден. эквиваленте – зародилась в недрах др. еврейства и называется "гельд". У всех остальных народов подарки были овеществленные, " именные" – как знак того, что человек делится чем-то действительно для него ДОРОГИМ.

Татьяна

да

Владимир Юдинцев

Сейчас- нет. Вообще отношусь к подаркам спокойно, как и к их отсутствию, хотя близким доставляет удовольствие подарить.

Татьяна

я тоже спокойно отношусь

Обсуждайка

худший...это значит, что человек лениво-равнодушный, не знает моих вкусов,предпочтений .... так, отделался

Татьяна

это так и есть

Алексей Малахов

Мне хотелось бы самодельную открыточку с надписью :"Папа я тебя люблю!!!" Но доча уже в 7 классе.

Татьяна

да это было бы приятно

Михаил Шмарин

На карточки с 6 -ю нулями . Новый год встретишь, да и в новом году будет что вспомнить.

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Редко подарок бывает желанный,поэтому деньги позволяют купить,что что тебе нужно.

Татьяна

согласна но мне деньги не приносят такой радости

Виктор Васильевич Емелин

Мне постоянно дарят гель для бритья,его уже скопилось много,хоть продавай.

Татьяна

фантазия бедная

Виктор Васильевич Емелин

Дареному коню,зубы не смотрят.

Татьяна

разнообразить надо

Юрий Астахов

С некоторых пор подарки вообще не важны: хоть позвонили бы, пока спать не залег.

Татьяна

ясно

Лариса Королёва

Сейчас так и поступаем с мужем-кладём для внуков в красивый детский конверт

Татьяна

так проще всего

Лариса Королёва

Родителям виднее,детское все дорого

Татьяна

да конечно

Аринка

да..я овен,а овнам легче подарить деньги,чем угодить с подарком.

Татьяна

меня обычно спрашивают что мне дарить и я тоже так делаю

Аринка

вот и правильно..

Татьяна

да

Аринка

особенно если не умеем скрывать неудовольствие подарком.😁

Татьяна

точно

Александр Гусев

Ага. И чем больше в конверте, тем лучше подарок.☺️

Татьяна

ясно

Александр Алексеев

можно и без конверта, зачем лишние траты на конверт

Татьяна

ясно

Александр Алексеев

нет - пасмурно

Татьяна

пусть

Александр Алексеев

пусть ясно и пасмурно, но все же подарок в конверте сегодня я рад получить

Татьяна

от кого?

Александр Алексеев

...От Деда Мороза, от Нового года, хоть от кого - чтоб подарок купить

Татьяна

ок

Левин Василий

Мне пачтольен не таскает на карточку бросают

Татьяна

ок

Левин Василий

Ладно пошёл дальше

Татьяна

ок

Владимир Ульянов

Это проблема... ( как и куда их потратить

Татьяна

всегда есть куда

Владимир Ульянов

Да ...но куда это ВЫБОР...а Выбор - ярмо.Другое дело , когда рядом женщина...Ну, тут и в коверте и без, мелкими е крупными купюрами...КРАСОТА !!!

99999

Мой внимание,а деньги не главное

Татьяна

ок

Олег Санжид

может быть если конверт толстый

Татьяна

да

Олег Санжид

Это естественная реакция человека на конверты🤣

Татьяна

да

Олег Санжид

О как мы понимаем друг друга🤠 🤗

Татьяна

👍

Евгеник

💴💵💷💶💳💸

Ibadat Sadirova

Все зависит от обстоятельства

Татьяна

каких

Александр Муравин

Нет . Не хочется быть должным .

Татьяна

точно

Александр Журавлёв

нет . я один. какие деньги

Татьяна

ок