Южный Урал

🖼 в какой стране мужчинам позволяеться бить женщин хлыстом?

Ответы
Луиза Бальтазар

в Алабаме муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа. В Лос-Анджелесе (Калифорния) мужья имеют право избивать жен ремнями, если ширина ремня не превышает 12 см (в противном случае необходимо согласие жены), а в Арканзасе и вовсе неважно, чем муж бьет жену, лишь бы это происходило не чаще одного раза в месяц.

Южный Урал

вот это да!еще сегодня про южную россию написали!а мой вопрос был про чехию и словакию!там это делают раз год шутя!

Наталья

Похоже вам это доставляет удовольствие....

Южный Урал

ошиблись

Наталья

Да нет....если волнует эта тема...

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Эл
Эльвира

А России.

Ооо Тд "орион"

В китаи

Южный Урал

нет