Na
Namik

Лучший друг женщин в красивых туфлях – лейкопластырь?

Ответы
Бо
Бока

зашли с женой в зону зыбучего песка. она стала в нём тонуть и буксовать. тогда я взял её на руки и понёс! она смеялась счастливо и смеялись прохожие

Na
Namik

Мелочи, но приятно!))))

Бо
Бока

жене было приятно. женщины любят сильных мужчин. я спортом увлекался

Na
Namik

😁 👍

Бо
Бока

вот весил 64 кг, а в борьбе мужика 80 кг вырвал одной рукой вверх. он был в шоке, такие глаза вытаращил

Na
Namik

здорово!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот терпение!ладно сейчас колготки,а когда мы носили чулки со стрелками,шея болела ,проверять на месте ли они!🤔🤔🤗

Na
Namik

Да, женщиной быть не просто.

Любовь..любовь!

Только пока новые разнашивать приходится, да и то если в колготках, нет проблем...!

Na
Namik

🙂 👍

Наталья Казаченко

Притом в два слоя. Зато какое счастье потом прийти домой и скинуть эти туфли!

Na
Namik

Что такое двойной кайф для женщины?= это придти домой, снять туфли и расстегнуть лифчик.😁 😂 🤣

Татьяна Кузьминых

чтобы он не был другом нужны дорогие удобные. даже на высоких каблуках

Татьяна Еременко

Конечно он!!!! Но лучше туфли покупать по ноге,а не по моде!!!!😂

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Vera Artemova

руки любимого мужчины и правильный размер хорошей фирмы

Na
Namik

😁 👍 👍

Na
Namik

😁 😉 👋

Иногда-Никогда

Как много у женщин друзей-пластырь, шпильки, брилианты

Na
Namik

Ну, вот... я опять в пролете!😁 😅 😂

Иногда-Никогда

Летать полезно, главное не падайте

Na
Namik

Спасибо! Сладких снов! 😉 👋

Na
Namik

😘

Вадим Иванов

Носите шлепанцы и не будет проблем с ногами...

Ирина Кулишенко

👍👍👍👍👍👍👍👍

Na
Namik

😄 👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сегодня есть специальные силиконы....

Na
Namik

научно- технический прогресс))).

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да...но честно удобно

Na
Namik

верю!🙂

Св
Светлана_Светлана

МанолоБланик у него колодка удобная)

Na
Namik

😅👍

Валентина Давыдова

Ещё-водка)))Налил в туфли и порядок)))

Na
Namik

😄 👍

Шв
Швабра.....

Вы страшный человек, все знаете.)

Na
Namik

Что же в этом плохого?😁 😁 😉

Na
Namik

😁 👋

**
*******

Аххаа+ ортопедическая стелька(и)

Na
Namik

😁 👍 👋

Л💫
Людмила 💫⚡

Особенно летом в жаркую погоду)))

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ан
Анталья*

Не)))))) приличная марка обуви)))))

Na
Namik

Обувь очень много значит.🙂 👍 😉

Ан
Анталья*

Даааа

Na
Namik

Все еще встречают по одежке...

Ан
Анталья*

У меня приятельница ездила на Новый год к родителям. Так в их городке.....она чувствовала себя неправильно одетой. Я в юности в деревне пошла вечером в клуб......Я одна была "неодетой" и нераскрашенной. Богатство может шептать)))))

Na
Namik

Верно. В России богаче всех одевались ростовчане.)))

Ольга

да, особенно когда они новые.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Полувековая Дама

Это только про дешёвые туфли

Na
Namik

😁 👍

Yarina Nudelman

☺☺☺👍👍👍Супер

Yarina Nudelman

Я знаю, уехать не могу, родители у меня пожилые, не вынесут переезд и устройства в новой стране, да и дети мои все родились здесь и слышать о другой стране не хотят, старший сын в двух последних войнах был внутри Газы

Na
Namik

Понятно, что все очень сложно...

Yarina Nudelman

Что будет, то будет

Na
Namik

Ваш главный враг это Иран. Его сняли с санкций и он начинает борзеть..

Yarina Nudelman

Я ж говорю что будет то будет, в война точно скоро будет