Да
Данил

Девушки, а о чём вы говорите между собой в отсутствие мужчин?)

Ответы
Лариса Богуш

О нижнем белье и еще кое о чем...😉 😈

Да
Данил

Я тоже. Просто говорю то что вижу, по жизни. Пляжи пустые. В рублях все очень дорого. Зарплаты мизирные. Заработать практичски не где. Раньше хоть на Украину модно было возить торговать - виноград, вино, рыбу, морепродукты, ракушечник(строительный блок), ягоды, фрукты, саженцы и т.д. и т.п. Или к нам сюда ездили скупляться. А теперь все похерелось. Вот как то так. А по телеку этого никогда не показывают)

Лариса Богуш

Данечка, полоса уже стала серой, скоро станет белой! Побольше оптимизма! Безвыходных положение не бывает. Просто надо постараться найти новые места сбыта.

Да
Данил

Поживем - увидим. Не все так оптимистично как может покозаться на первый взгляд. Люди шепчутся о войне, готовятся, боятся... Взможно будет сценарий Донбасса. Ничего еще не закончилось. Но надеятся надо на лучшее, в этом я с вами согласен.

Лариса Богуш

Даня, люби жизнь и себя в этой жизни! Живи здесь и сейчас!

Да
Данил

Ага

Бываю Хорошей

о платюшках😝

Да
Данил

Ттфу ты...😫

Kate Svistunova

о прокладках, и задержках

Да
Данил

О проклалках?!😲😞😟 А че о них говорить та?!) с крылышками или без?))

Kate Svistunova

неее, когда начились, от каких раздрожение, какие протикают.......

Да
Данил

А аа... Это интересно. А интимную жизнь обсуждаете?) или это табу?!

Kate Svistunova

конечно. как же обойти стороной ваш размер

Да
Данил

Ооо...😵 значит размер все таки имеет для вас значение?!

Kate Svistunova

нет, экплуатация

Да
Данил

Ааа... Вуууух... Ну тогда ладно, тогда хорошо.

Ли
Лиля

Самое главное не о личном

Галина Коровина

Говорим про мужиков.

Да
Данил

Ммм

Надя Щ

О детях и мужчинах

Да
Данил

Яснр

Анютка Мусатова

такие вы петухи

Да
Данил

Сам дурак

Анютка Мусатова

спасибо

Да
Данил

Чувак, не гони.

Анютка Мусатова

я девушка

Да
Данил

Не чуди

Влада Ивицкая

Вас обсуждаем

Влада Ивицкая

Ну я своего не обсуждаю с подругами

Да
Данил

Вот это правильно. а у нас на работе мужики обсуждают даже своих родных жен. Ненавижу это слушать.

Влада Ивицкая

Зачем своих обсуждать, и я не люблю такое

Да
Данил

Вот именно. Должны быть какие то рамки приличия. Что то личное...

Влада Ивицкая

Точно

..
.......

Только о Вас)))

Да
Данил

Да что в нас интересноно...)

..
.......

Не чего...кости моем)))))

Да
Данил

Понятно))

..
.......

Это хорошо)))

..
.......

)))🤗

Татьяна

О кроликах

Да
Данил

Разводишь кролей?

Татьяна

Ага

Любимая

Я слушаю..

Александр Комар

Правильно чего там говарить..слушать интереснее ()))))) такого наговарят про нас ...столько всего ..что уши не только красными будут но и от стыда можно сгореть )))))

Любимая

Мужчины бОльшие советники 😉

Ле
Лена

О разном))

Наталья Тишина

О многом