За
Зараза

Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!🤔😜

Ответы
Владимир Лебедев

А Вы помолитесь: "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого."

Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера (1702—1782).

Зульфира Ай

Я считаю, что я сама себе сценарий пишу. А если что не так, так сама виновата в своей глупости или недальновидности....

Владимир

Только осторожно .... А то он скажет что там где была у него совесть ,там писька выросла....😂😂😂😂😂😂

Алексей Гришанин

ты сценарист. ты решаешь что делать и как реагировать. научись наблюдать со стороны.

Владимир Писарев

На все воля божья ,еле написал каждое слово меняло смысл с написанием следующего

Александр Чайка

это небесная канцелярия , ей нужны ваши эмоции.

Владимир Михайлов

и не говори еще и моральный вред предъяви)))

За
Зараза

обязательно

Виталий Гончар

А ведь это твои предки из прошлой жизни

Ир

🖼

Сергей Горбунов

А что по поводу радости каждому дню?

За
Зараза

с дождем ? как то не очень хочется в лягушку превращаться ))

Сергей Горбунов

Так ведь не в простую лягушку, а в царевну лягушку

Анатолий Серёга

К зеркалу подходить не пробовали?..

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ахмедпаша Амирилаев

мы авторы своих книг

Ca
Cal1Br47

А что мысль!😁

Иг
Игорь

Че думает нет?))

Геннадий Остапчук

Или че курил

За
Зараза

ага

Коза-Дереза

😟