Татьяна G

ЦЕЗАРЬ ИЗ ЛЕГИОНА: РФ ОКРУЖАЮТ ПОД ХАРЬКОВОМ! Через месяц им конец.Самолеты Парижа снесут авиацию РФ

Ответы
Федя Федин

Ну и ладно. Рф-ия же великая и могучая. Да у неё этих самолётов как гуталину на теплоходе Крузенштерн.

Татьяна G

😉посмотрим))

Федя Федин

Да. Мне самому интересно чем закончится всё это происходящее путинское блядство. То Европе жопу лизали, щас Азии

Татьяна G

китай задавит рф если народ не поймет что ему грозит...

Федя Федин

Не вижу ни какой разницы от кого умрёт народ.

Татьяна G

да уж - это точно

Сергей Анахин

Это кто снесет то? Горе вояки которые свою страну немцам за две недели сдали В ВОВ?

Татьяна G

😂

Игорь Злобин

о Париж! куда Вас сударь нахуй занесло-неужто Вам покой не по карману?

Игорь Злобин

скудоумие и ряха...Таня-Вы мне крайне неприятны-жаль потерянного времени

Татьяна G

😂

Татьяна G

ну шо поробЫш... звЫняйте...

Игорь Злобин

Таня-добра и здоровья тебе и близким-а то что есть уже! Есть

Татьяна G

взаимно))

Dr. Faust

Держите кулачки