Господин Дроссельмейер

Что вам режет слух ужасно? А глаз?

Ответы
Елена Захарова

Бензопила, кромкие и крикливые люди, когда поют гнусавыым голосом. Когда пьяные на улице, когда гадят в общественных местах и другие проступки людей

Александр Мамедов

когда говорят пошлости.Особенно о женщинах.Когда несправедливо обвиняют человек с чистой совестью.Когда говорят слово ЖРАТЬ.и тд

Господин Дроссельмейер

Как я вас люблю

Александр Мамедов

А я вас.

Игорь

слух,хрен с ним,а вот,когда тут,вопросы читаю,суууууукаааа..............кровища ниагарой хреначит))))))))))))))))))))😭😭😭😭😭😭

Господин Дроссельмейер

Картиночка у вас больно прекрасная

Игорь

картинка?))))

Господин Дроссельмейер

Аватарочка

Игорь

там Томи из Lordi)))))))))))

Александр Мамедов

Есть такие выражения хоть и не матерные, но ужасно пошлые.У нас в семье их не употребляли хотя мы очень простые.

Mikhail Zhukov

одын раз не передаст вжик вжик опять музик, а глаз не унитаз: если ты пос ... какил зараза дёрни ручку унитаза

Евгения

Только маты, так хочется в лоб дать. Видеть не могу как животных обижают, вот тут то не сдерживаюсь.

Да
Давид

железом по стеклу слух ! а глаз когда читают твоё сообщение через плечо

Serij

Слух например пенопластом по стеклу. Глаз, резкий газ например

Ин
Индивид

Режет слух скрежет пенопласта, а глаз режет яркий свет.

Александр Изосимов

Слух режет мат(от женщин)Глаз-что-то неправильное.

Господин Дроссельмейер

Например, треугольник?

Александр Изосимов

Скорее,что-то ,что не вписывается.Например, мужчина в сером пиджаке,темно-синем галстуке и в розовых брюках.Так себе пример,но общий смысл такой.

Владимир Инкогнито

Слух "ложить", глаз - табачный дым и перегар.

Александр Сухоруков

Пердеж , и 2- как бессовестно это делают

Ви
Виктор

Что вота ты себя разбойницей назвала.

Elvis Costello

я не настолько стар- чтоб психовать

Вл
Владимир

когда знаешь правду.а тебе врут..

Борис Кадников

слава украине вызывает тошноту

Вакказ Каримов

Всюду Реклама!И слух,и зрение!

Ал
Александр

когда железом по стеклу.

..
... . Любава..

Слова... Ейный, евошный...

Господин Дроссельмейер

Не евошный, а егошний

..
... . Любава..

Всякое слышала.. И евошный... От слова ево(пишется его)

Кс
Ксения

кацапская речь

Господин Дроссельмейер

Наверно, имеете в виду «аканье»? Скажите, правда, что у вас за русскую речь в общественном месте избивали людей?

Кс
Ксения

🤣какая чушь...

Кс
Ксения

☕🍫🌹приезжай после войны,покажу тебе мою любимую Одессу.