Кр
Кристина

Немного юмора: Придя к Ирке в гости, Олег сильно переживал по поводу дырки на носке, но когда увидел, что Ирка ест шпроты руками, то успокоился. А вы когда идете на свидание новые носки надеваете , или и так сойдет?

Ответы
Григорий Карпенко

Каждый день следует надевать свежие носки, трусы и майку. Запрет мыться - это пришло с Запада. Католическая церковь под страхом смертной казни запрещала мыться. В городе Кёльне даже есть музей одеколона - это рядом с Кёльнским собором и центральным вокзалом: был, видел, знаю. Дикие люди, мы их мыться учили! Так что Олегу следует переживать о том, что он сильно обыдлился. А шпроты вообще пусть прибалты едят, ни к чему нам этот мусор вообще.

Игорь Исаев

Собрался в гости а носок новых не было.Плюнул,пошёл в старых,дырявых. Прихожу,глядь а у Ирок джинсы рваные.Говорит что по моде.Ну я ей без юмора в ответ,мол а у меня носки от Кутюрье. Она от восторга даже банку шпрот уронила. Попросила дать ей их померить и сняла джинсы чтобы я их подержал а тут брат её Олег пришёл.Ну одним словом свидание закончилось.Домой прошёл без носок.А по какому поводу,так и не понял...

Григорий Земляной

Ну,вообще то сейчас уже давно на свидания не хожу,но в более молодые годы конечно прихорашивались как только можно и туфли одевали чужие(друзей),потому,что свои были не очень приглядные и рубашки брали друг у друга.Думаю,что это было у каждого,даже девушки так делали,ведь жили то не так уж богато,а хотелось,что называется,преподнести "ТОВАР ЛИЦОМ",ведь встречают по одёжке,а провожают по уму.

Николай Огурцов

Носки с дыркой вообще неуважение к себе, а уж на свидании... Конечно новые носки, чистый носовой платок, подстриженные ногти, чистые ботинки... И т.п. Это естественно. Я вообще не понимаю того, кто может себе позволить прийти на свидание (пусть даже деловое) в грязных джинсах или небритым... Или без цветов... Может я просто старомоден, занудлив и отстал от реалий жизни?😇

Арсен Атаев

Ира была очень умная зная что у него носки не в порядке и даже сильно подозревала что что очень давно.вызвала огонь на себя .отвлекая олега от посторонних мыслей и сложных запахов. морская тема как нельзя кстати подошла этому романтическому свиданию.

Владислав Часовников

У меня был случай, когда я одел новые носки, а на них образовалась дырка по дороге. Я просто старался на них не смотреть и вёл себя естественно. По возможности дырку закрывал другой ногой. Вообще, стараюсь на встречи одевать чистые и целые носки.

Саттар Маутов

Не всегда новые носки. Если носки нормальные, то зачем их менять на новые?! Носить нужно вещи аккуратно. И покупать качественные, даже носки.

Сергей Комитетский

Если дырявые носки одеть с дырявыми джинсами то и футболку можно рваную одеть не беспокоясь так как есть логическое объяснение к имиджу )))

Алексей Комков

Точно на 100% в рваных носках не хожу на свидание если такая беда и случилась надо снять вообще носки и сказать что сегодня модно без носков

Виктор Дроздов

Я конечно уже давно не ходил на свидание, но когда собирался то кроме новых носок ещё одевал новые трусы, на всякий случай...

Кр
Кристина

Вполне практично. У нас старенькая соседка, тоже когда идет в город. Купается, одевает чистое белье, на тот случай если ей станет по дороге плохо, чтобы не опозорится.

Виктор Дроздов

Может бабушка просто очень чистоплотная?

Кр
Кристина

Так это же хорошо.

Виктор Дроздов

Чистоплотность очень хорошее качество для любого человека

Александр Гражданов

А я не хожу на свидания.У меня есть жена и я её люблю.Вот уже как 33 года.А в гости конечно новые.Или накройняк без дыр чистые

Виктор Васильевич Емелин

Боже мой я давно уже не видел у мужчин худых носков,если только у бомжей. 25-30 рублей пара носков,я думаю не проблема.

Кр
Кристина

Да некоторые не знают где находится магазин с вещами...

Нина Архипова

В моём представлении, свидание - дело ответственное, а я к значимым событиям в моей жизни подхожу очень серьёзно.

Сергей Швецов

Забыл когда последний раз на нем(на свидании) был. Давно и неправда:))) Главное симпатия,носки второе.

Кр
Кристина

И правильно. все равно снять придеться.

Барон Де Гофмансталь

Обязательно! И трусы тоже, но главное обувь, если нет подходящей по сезону, не поскуплюсь купить)))

Курбан Ибрагимов

Смотря если закусывает шпротами то нормально если просто ест то можно новые носки не одевать

Сергей Кваша

Кристина,я даже отказываюсь понимать -явиться наПервое свидание---в рваных носках..Мове тон..

Old Bastard

Стираные..и так сойдёт..хотя..увидит она дырку..пожалеет его..а от жалости до секаса один шаг))

Ал
Александр

Ничего, рыбу и птицу можно есть руками, с носками сложнее , лишь бы ... не стояли в углу 😀👍🤝

Александр Шуляк

Если ты увидишь мужика с дыркой как себя поведешь Я себе этого не позволю хотя я и старый