Ка
Капелька)

Иногда простое "Привет!" может быть началом годовой терапии. Поэтому подумайте прежде чем ответить)

Ответы
Алексей Нагула

Главное, чтобы слово прощай не превратилось в пятилетнюю депрессию.

Serg

Печально, а как быть? Не отвечать на приветствие это не культурно

Serg

Вы не согласны?

Ка
Капелька)

Я полагаю,если человек не желает вылезти из колодца...ему никто не поможет...Главное-желание

Serg

Простите, но сравнивать с колодцем не совсем правильно. Чтобы выбраться из колодца нудно по мимо воли и желания хоть какие-то подручные средства. Иначе тупо замерзнешь и утопнешь. Психолог только выслушает, наговорит кучу умных слов, выпишет счет и всё. Он не даст те самые подручные средства! Даже надежду убьёт своими цитатами из философских трактатов.

Ка
Капелька)

Не факт..

Serg

В моём случае факт)

ვასო წილოსანი

Поздороватся это проявления личной культуры

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну год с психологом на сайте тоже не плохо

Ка
Капелька)

Вы психолог?

Ка
Капелька)

Эх,жаль😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жаль это орган у большой полосатой мух (ипичел или ос)

Ди
Дима

Ну такое часто бывает , без этого никак🙂

А И

Серьёзное заболевание...🧐

Nikola Mahkov

-с приветом!-просто!--😛

С Э М

Меняем на Доброе утро)

Константин Лисицын

Нормально. Выдержу!)))

Бо
Бока

как это! чего мудришь

Михаил Гехт

хорошо, если терапии

Jurij Kremer

Привет

Ка
Капелька)

Неее

Jurij Kremer

😜😜😜

Jurij Kremer

Боитесь Терапии?

Ка
Капелька)

Ужасно

Jurij Kremer

😂😂

Мертвый Всадник

Привет

Ка
Капелька)

🤔да ну нафиг

Мертвый Всадник

😈поздно

Надежда Тихонова

👍🤣🌹

Константин Васильев.

🤔😏

Кс
Ксения

🤣👍