Луиза

Какие вопросы или фразы в свой адрес Вы не любите ?

Ответы
Helen Brown

Толстая!!! (Рост 162. В юности весила 85, в 20 лет похудела до 55. Сейчас 57). Но до сих пор воспринимаю это слово как насмешку и самое обидное обращение. Правда, в свой адрес такого не слышу с тех пор, как стала стройной.

Луиза

Да, это слово звучит грубо. А мне не нравятся вопросы про возраст, как будто я помню сколько мне лет))

Helen Brown

У меня с этим забавно. Мне 70. А в транспорте многие ровесники и более молодые встают около и даже бросают суровые взгляды, мол, расселась, уступи место! Иногда просят уступить. Хотя рядом сидят, уткнувшись в мобильники, «дети и внуки». Конечно, уступаю и с благодарностью!!!))))

Луиза

а на фотографии Вам сколько ?

Helen Brown

66,5.

Arsen Beisenov

Тут есть господа, которые считают, что не только Россия для русских. но и Обсуждай тоже. Всех остальных в ЧУРКИ записывают)))

Луиза

серьёзно ?

Arsen Beisenov

кроме шуток. 2х таких в ЧС недавно отправил

Луиза

я каждый день себе обещаю, что буду снисходительнее к таким людям, но они всё равно оказываются в моем ЧС )))

Arsen Beisenov

таких вообще десятой дорогой обходить надо

Луиза

да, просто надо игнорировать

Я Вера

Вопросы- наговоры. Например, зачем ты (в смысле я) терзаешь себя по пустякам? И подобные

Сергей Булава

Не нравятся когда не знают,а пытаются умничать,хотя сами видут не достойно.

Arsen Beisenov

размеры достоинства, все что связанно с сексом,и вообще претензиями полов

Brown Sparrow

не знаю. моим адресом никто не интересуется😜

Луиза

))))

Ша
Шараф.

пусть говорят что хотят,их не переубедить.

Он

Матерную брань беспричинную не люблю.

Cviyатыiy Гнэзд

Я ненавижу слово САМО ДОСТАТОЧНЫЙ

Магомед

я не люблю когда стреляют в спину

Гр
Григорий

Оскорбления в любой форме

Пётр Ермаков

В основном - глупые....

Марат

Ты меня уважаешь?

..
.....

Про личную жизнь

Алексей Кононов

фразы жалости

Луиза

например

Алексей Кононов

Жалко что ты тот-то и тот-то, а не тот))

Сергей Мельников

Не искренние

Nikola Mahkov

-лепи!любые--

Светлана Ахмедова

Чушь, бред

Скорпион Иванович

"Как дела"?

Ни
Никто

Фиолетово