Георгий Браташ

Оооох, как Я покушал славно! Сейчас бы минутку для отдыха... А ЧТО У ВАС нового?...

Ответы
Пинфло

Японский самец макаки проявил половую активность в отношении самок оленей, которые обычно взаимодействуют с этим видом обезьян только в ходе "хозяйственных операций" — добывания пищи. Это второй официально зарегистрированный случай такого рода в дикой природе.

Георгий Браташ

Чуден МИР твой Господи*

Пинфло

🇦🇴

Людмила Ловянникова

Вы, как в том анекдоте. Я сегодня пятерку в школе получил (внук), а я сегодня 3 раза сексом занимался (сын ),а я сегодня так хорошо пок....л (дед)

Георгий Браташ

Добрый Вам Вечер, уважаемая Людмила, это же просто ПРОВОКАЦИЯ с МОЕЙ стороны..) Надеюсь, что Вы хоть УЛЫБНУЛИСЬ*?

Людмила Ловянникова

Конечно, но , если женщину не баловать, она будет баловаться сама

Людмила Ловянникова

Спасибки!

Георгий Браташ

Пожалки*

Полина Федорова

Отец дал согласие на продажу его квартиры, в которой мы живём, и на покупку дома на земле! Мечты сбываются)))

Георгий Браташ

Я (если честно) в них не разбираюсь... *

Полина Федорова

Тогда все ясно)))

Натали Приходько

Воооот мужчина поел и самое время грузить его своими желаниями но аккуратненько😘

Георгий Браташ

будет!

Натали Приходько

Что за прелесть😍

Татьяна Алиуллова

торт! синичку слепила из марципана, торт украсила снежинками. классно. завтра съедим!

Cергей Свириденко

Надо бы переломить себя и на улицу, сугробы потоптать!

Людмила

Что -то похожее,правда уже отдыхаю

Георгий Браташ

добрый и вам..

Людмила

Как Ваши дела?

Георгий Браташ

мерси, хорошо) Как САМИ?*

Людмила

Тоже нормально.Сейчас за сыном в сад пойду,

Ол
Ольга

да все в прежнем режиме

Владимир

отрыжка, как обычно....

Георгий Браташ

Гениально! Великолепно*

Ира

Спать хочу

Георгий Браташ

приятных ГРЁЗ..

Ира

Ага. Еще тут посижу)))

Георгий Браташ

милости просим..

Ира

)))

Ира

😉