Алевтина Еранкова

Вот и наступил новый год! Кстати, это мой год, год Тигра, и в этом году он обязательно всем здоровья и счастья принесет. Да будет так!

Ответы
Максим Jw

Чушь 🙂 Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Алевтина Еранкова

Я не спорю, но зачем вы мне постоянно это пишите?

Максим Jw

Чтобы вы поняли, что вы пишете про суеверия и глупости 🙂

Алевтина Еранкова

А что написать, чтобы не было глупостью?

Alisa Warshavsky

Такой оптимизм, просто офигеть! А вчера выступал, планетарный мессия Билл Гейтс и сообщил, что идёт разработка новых вакцин ударными темпами, потому что 15% населения, явно лишние.... А это, 1 350 000 голов!.... Такой жертвы, даже стая тигров не потянет....

Алевтина Еранкова

Блин, ну зачем ты это написал, теперь мне грустно стало

Alisa Warshavsky

Ну, простите! Я, вообще, решила просветиться насчёт конституции РФ, укравшей у россиян их государство!, Затем, откуда свалился на голову человечества, этот богом избранный народ, за что убили Гагарина и Курчатова.... Вывод! Мессия,в лице Гейтса, вполне ожидаемый финал нашей цивилизации!!!!

Алевтина Еранкова

Это провал

Alisa Warshavsky

Увы....

Алевтина Еранкова

Как жить? А жить то хочется

Ир
Ирина*Z

я читала что на этот счет думали китайцы.. так вот .. у них на этот счет свое мнение... особенное.. поэтому они одних поздравляли, а других предупреждали.. 😁

Алевтина Еранкова

А чтотв моем случае?

Ир
Ирина*Z

а в вашем случае надо понять, что у вас этот год такой, год проверки.. что покажете, то и будет.. можете сами посмотреть в инете..

Владимир Савин

...будем надеяться...профессор медик из США заявил,что в феврале 2022 года ковид внезапно исчезнет,как и появился...не верится...но...🤔

Алевтина Еранкова

Мне тоже не верится. Ковид в виде порошка распылен был с самолетов. Даже видео показывали. А что сейчас распылять будут чтобы его прекратить , я незнаю.

Владимир Савин

...ну,распыление-бред...может разнести по всему миру...и...самому распыляющему....🤔

Алевтина Еранкова

Так оно и разошлось. Хотели то Китай уничтожить, и началось с Китая, а потом пр всему миру оно и разошлось.

Павел Переяслов

Если не съест и донесёт. Путь дальний... браконьеры разные шастают, может и заблудиться. Вы то адрес указали в желании?

Алевтина Еранкова

Вот тебе моя улыбка

Павел Переяслов

"Настоящая? Красный, смотри, она настоящая!"

Алевтина Еранкова

А красный в шоке

Павел Переяслов

Заказал микроскоп, чтоб рассмотреть улыбку поподробней... "На днях" сказали, привезут

Ка
Катя

По моим наблюдениям как раз свой год он не очень проходит, а вот следующий у тигров очень удачный будет

Ка
Катя

Дай Бог, чтобы не так, как рассказала

Алевтина Еранкова

Дай Бог. Тьфу тьфу

Ка
Катя

Да

Ка
Катя

Берегите себя

Остап Бендер

По-любому Алевтина!
А в чем выражается счастье? Я бы хотел в денежных знаках казначейства США. Хахаха)))

Алевтина Еранкова

Ааа, любил? За что любил то?

Остап Бендер

Та пойми ты Еранкова. Любят не за что а просто так! Обратись к Господу он тебя поучит

Алевтина Еранкова

Ты охренел, фамильярничаешь. Ты за пизду любил, а не просто так. Сам написал, нюкак она пизду к лицу подставила, которая до этого у соседа была, поэтому ты ее забрал на дальнейшее ее использование. А че выгнал раз любил! Когда любят, надоесть ничего не может , потому что любишь, и не обращаешь внимание на недостатки, это тебе Я , Еранкова говорит, и хорош меня постоянно переубеждать, что ты не слабанул к ее манде.

Остап Бендер

Не. Ну пиво надоело. Женский алкоголизим это ужас. дело у нас в любви было вовсе не в постельных приключениях. Я ее любил всем сердцуем и душой. Тебе видимо это не дано понять, ты низкоуровневая бактерия

Алевтина Еранкова

Сам ты бактерия, червь бля. Что ты за мужик, у которого баба бухала. Говорю же слабак, тюфяк. Смотрю ты уже и на оскорбления опускаться начал. Геморрой, она имела тебя , бухала за твой счет. А ты сидишь сейчас и сопли жуёшь. Твои проблемы, что ты ни бабу, а пизду любил вонючую, ты на работе, а она с соседом была больше чем уверена , раз ушла быстренько к нему от тебя. Мужик , соплежуй. ха-ха 🤣🤣🤣🤣

Кристина

Я тоже в это верю и надеюсь. Тигр сильный смелый и красивый зверь так что и год должен быть таким же

Кристина

Нас уже 2! Кто с нами?

Алевтина Еранкова

Я думаю есть люди, только их нет на этом сайтет

Кристина

Главное они есть!

Алевтина Еранкова

Это точно. Все ж таки хороших людей не мало

Кристина

😁👍🤝

Стас Васильев

Доили корову год и тигра в России по всем признакам доить будут..признакам конституции и права.

Алевтина Еранкова

Я про квадрат только знаю

Стас Васильев

А про паралипипетд и паралелогграм не?

Алевтина Еранкова

У него такого не было

Стас Васильев

Странно! Я думал он по Архимеду рисует.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Есть знакомая из Бурятии - она в костюме - очень индианку напоминает... Тоже - Львица! )))

Алевтина Еранкова

Он тоже такой же как и я , противный?

Vladimir Rakivnenko

Наверное. Неплохие детективы писал. "И пусть весь мир - подождёт". Ведь знаете.

Алевтина Еранкова

Нет, незнаю. Я просто эту фразу написала

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока. Лгунишка! )))

Алевтина Еранкова

Я честно говорила. Пока

Па
Партизанка***

Да будет....только начался он так херово для моей семьи, что пусть бы он скорее закончился!!

Алевтина Еранкова

Что случилось?

Вера Сергеевна-V

Что случилось, Анка ,Брат здоров?

Па
Партизанка***

Брат...брат здоров. Без мозгов..

Вера Сергеевна-V

Значит ,каким был ,таким остался . А что с семьёй ? Сами -то себя берегите В Москве сейчас не очень спокойно .

Па
Партизанка***

Спасибо

Tamara Ivanovna

А ой год кота. Тигр как к нему о несётся? Растерзает или как единокровному существу?

Алевтина Еранкова

Смотря как жертва себя поведет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот посмотрим)) для водных знаков зодиака он хороший, надо не упустить момент)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Родственники же всё равно))

Алевтина Еранкова

Ну не совсем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и посмотрите

Алевтина Еранкова

Завтра, хорошо? Я спать

Денис Соколов

И я тоже тигр. ) В этом году я записал видеообращение:

Алевтина Еранкова

Отлично.

Дмитрий Табунов

Всяко бывало. В 1986 г. - взрыв на Чернобыльской АЭС. В 1998 г. - дефолт в стране.

Алевтина Еранкова

2019- коронавирус.

Дмитрий Табунов

2019 г. - год Свиньи (мой).

Алевтина Еранкова

Сочувствую 🤪

Anatolij Dridzo

Спасибо за добрые пожелания! Позвольте и Вам пожелать их осуществления!

Алевтина Еранкова

Урааа. Спасиибооо

Се
Сергей

Алевтина не впадай в амбицию, я со всей душой, а ты профикцию🤣🌹

Алевтина Еранкова

А ты не нервируй, тогда не буду впадать

Се
Сергей

🙆‍♂️

Алевтина Еранкова

Навряд ли

Неизвестно Неизвестно

Мой тоже, мне вроде и прошлые годы не сильно здоровья забрали

Алевтина Еранкова

У многих забрало, даже жизни.

Неизвестно Неизвестно

Ну здоровье я начал поправлять

... Рус

А как ваше настоящее имя? Как переводится с родного языка?

Алевтина Еранкова

Это настоящее имя у меня.

... Рус

Ясно.Значит в Китае давно живёте...

Алевтина Еранкова

Я в России живу, если что

... Рус

Извините, я вероятно вас не понял. Тогда при чём тут год тигра, тем более ваш? Значит вы, как-то по другому связаны с вашими будущими хозяевами. 🤷‍♂️

Алевтина Еранкова

Ты какого года рождения?

Надежда

Вот уже месяц ,как в новом году...Посмотрим ,что принесёт

Надежда

Надо....Гимнастика лечебная

Алевтина Еранкова

Надо по инету поискать

Надежда

Есть много...Надо знать именно, что подходит

Алевтина Еранкова

Да просто дергаться, всем подходит

Надежда

пусть дёргаются