Яна

В России средняя заработная плата составляет 70 тысяч рублей. Стало интересно, многие ли люди у нас получают такую зарплату. Вы входите в число середняков?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Статистика всегда про всё врет либо достижения и параметры Московии напяливает на всю Россию...

Aleksandr Tarnovsky

Со времен ВОСР в России всё и всегда было в «среднем»!! Средние рейтинги, средние россияне, средние зарплаты, средние пенсии, средние показатели развития передовой страны Советов, средние достижения, которые волшебным образом обогнали в гонке вооружений штатовские, средние дороги, среднее качество, средние города и деревни, средние депутаты и чинушники, средняя мафия и коррупция, и даже исторические президенты средние! И только искусство и мысли народа, его труд и культура всегда были весомо полные... И все следующие средние президенты получали в наследство старые средние показатели и достижения... А всё, что было выше среднего, ушло в «закрома партии и Родины»! И спокойно мигрировало в зарубежные банки... Но самое смешное было то, что никто из них не знал, что же конкретно делать со всем этим средним наследством, чтобы оно стало наконец нормальным и человеческим отношением власти к народу...

Яна

Почему они не разобрались, как считаете?

Aleksandr Tarnovsky

Цель власти - как можно больше награбить бабла у народа. И потому все законы "писаны" ими под это. Украл 3 рубля? В тюрьму! Украл 3 миллиарда? Ну так дайте ему легонько пинком под или розгами по жирной его жэ и отпустите! Пусть 50% отдаст в царску казну и ворует дальше!

Яна

Вывод, воруйте больше? Или живите благочестиво

Aleksandr Tarnovsky

Разве можно назвать матерого волка "теленком" и ждать, что он будет есть одну "травку", а потом считать его "учителем", если он съест всё стадо "учеников"?

Яна

Волки миролюбивые животные и учеников не едят.

Aleksandr Tarnovsky

Серый: - В пещере каменной нашли бутылку водки! В углу Барашек жареный лежал! Мы водку выпили, барашком закусили! Ах, мало, мало, таки мало водки нам! Гы-гы-гы!
Пес: - Серый, шо ты таки спел? То була совсим не водка, а гарна горилка! )))

Ал
Александр

Хоть я и далеко не в России живу, но думается мне, что много кто не получает среднюю зарплату

Ша
Шамсуддин

в России у кого не спросишь... зарплата 20 000 15 000 максимум 40 000 рублей /// в Москве от 40 000 рублей

Ша
Шамсуддин

тот кто тут пишет это середняки ... у них заплата нормальная но те кто получает меньше а их больше они тут не сидят

Ша
Шамсуддин

ПОТОМУ ЧТО интернет-компьютер для них это дорогое удовольствие ... мы сыты и голодных не разумеем

Яна

Печально. На самом деле есть люди, которые очень бедно живут. Хотелось, чтобы все в этой стране жили достойно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Владимир Николаевич

Глядя где такая средняя. В Москве может быть. Постране во многих местах и 50 тысяч это рай.

Яна

В Москве тоже есть очень маленькие зарплаты.

**
*****

В среднем, мы кушаем голубцы... Они( их человек 1000+), мы капусту... А в среднем, голубцы же🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять пи*дит наш выживший из ума бункерный обнулённый идиот старик кабаев.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нету ни где ни такого бардака,ни такого старого идиота бункерного обнулёныша у власти,ни такой коррупции,ни такого воровства,ни такой мерзкой и всеобъемлющей и наглой лжи как в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Государство урод из уродов.🖼

Яна

Почему вы тогда тут живёте, раз такого мнения о стране?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну попробуй уехать.Всё этот идиот перекрыл.За последние 10 лет свалило навсегда более 5500000.Это по заниженным данным МВД РФ.И за последние полтора года ещё более 2500000.Не хочет наш старый бункерный обнулённый злобный идиот,что бы его крепостные холопы разбегались.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Изучите этот вопрос и сразу всё поймёте сами.

Яна

Зачем ? Холопов остальных же не отпустят?

Я-За Тобой

а так везде пишут а минимум мол 30 ооо р...но на деле всё не так да и по регионам разница

Я-За Тобой

оно не придёт,если оно есть это испытание ,иначе ни какого смысла нет в ней

Я-За Тобой

поэтому их называют - хроническими ,они на всегда,они уже были когда ты рождаешься,и проявляются в тот или иной период

Яна

Ну я б не обратила внимание на это.

Я-За Тобой

на это - невозможно необратить внимание так как это то что на самом переднем плане и оно всегда будет

Я-За Тобой

ты похожа на человека который откладывает дело...вот он говорит "завтра сделаю" при этом он думает что он не лентяй и чувствует что вот завтра то он точно сделает и готов,но наступает завтра и он чувствует тяжесть,и не желание ....несогласие ,понимая что как раз таки наоборот всё он неспособен ))

До Элвиса Не Было Ничего

И что.. Опять голодные голодают.. А какое у вас образование. Где вы творили и сколько

Яна

Как интересно, в моё образование ещё никто не верил🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А где оно... От слова халва во рту слаще не станет

До Элвиса Не Было Ничего

Вы же оно- образование пихали... Образование без работа мозга ноль

Любовь..любовь!

Дочь получает ниже, а сын выше этого уровня, а средняя как раз и получается.

Дядя Миша

Два депутата имеют по 800 000 р, а крестьянин 20 000 р, вот и получается средняя.

Яна

🤣🤣🤣 деспутаты хорошо устроились.

Дядя Миша

Да! Но я всё равно не пойду в депутаты. Мне за державу обидно, за крестьян!

Яна

В Деспутаты идут особые личности.

Ла Риса

ну, прошлый год я работала плотненько, в месяц иногда и по сотне выходило

Ла Риса

да, зато в этом году на чиле))) часика по два - три)))) но тридцатка выходит.

Ла Риса

да. здоровье тоже надо беречь.

De
Deribas

Зато я знаю того человека, из за которого у нас такая средняя зарплата.

De
Deribas

Это тот человек, который получает оставшуюся часть, для того, чтобы в среднем у всех было 70 тыщ.

De
Deribas

А что - такого не может быть?
Я думаю, что может.
И то человек, который получает несколько триллионов - он и участвует в этом самом среднем значении.

Яна

Думаете триллионы они тоже учитывают?

De
Deribas

Да, конечно.

Яна

Сомнительно. Тогда бы все по тысяч 500 получали.

Tp
Tpикcтep

Это среднеарифметическое ..среднего пласса нет , есть бедные и богатые

Яна

Средний тоже есть, но его очень мало.

El Fuego

более 70 тыш в рф получат 10 проц.. судите сами на сколько она " средняя"

El Fuego

назовите имена .. а не вертите языком даром

Яна

Кто ты думаешь продал и разворовал страну?

Яна

Зачем вы так плохо о себе?

El Fuego

я никакого отношения к рыфы не имею

Яна

Ну тогда и не обзывайте себя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я та понимая в число малоимущих, но много работающих- средний класс

Яна

Среднего класса в России нет.

Яна

Но почему-то многие кто относится к среднему классу, считают себя высшим классом.

Игорь Николаевич.

До уплаты всех налогов, про которые я даже не знаю, может и получаю.

Игорь Николаевич.

А у нас они вовсе не 13%, как говорят.

Игорь Николаевич.

С учетом всех выплат во всякие страховые, процентов 50, не меньше.

Яна

Возможно. Плюс всё безоплаиное образование и медицина, за которую платишь в итоге

Владмир

Зарплата Дальнего Востока. Возможно в центре России она меньше.

Владмир

Что почему? Почему меньше или почему средняя такая?

Владмир

Что да? Понятнее не хотите сказать?

Владмир

Потому, что на Дальнем Востоке есть доплаты за проживание в районе прировненному к Району Крайнего Севера.

Яна

Ну ведь такие зарплаты не только на дальнем востоке?

Владмир

Возможно. Пусть каждый регион отпишется и будет полная картина по зарплатам.

Яна

Мммм. Интересно как. Вы рассуждает как большой начальник.

Кот Кот

У нас курс рубля был 35 бань за рубль потом 25..сейчас 15...бануц..
====

Яна

Почему? Ведь столько нормальных женщин?

Кот Кот

Мож они нормальные ток меж собой а не когда с мужчинами

Кот Кот

Много слышу что типо девушки хорошие ноо почему мужчинам в общении попадаются плохие..

Яна

Для уроков судьбы. Посмотри хорошим девушкам попадаются плохие парни. И хорошим парням плохие девушки.

Кот Кот

И этто так..

Ан
Андрей-Пушкин

Так вы не написали период...
70 тыс. руб. В ГОД - я зарабатываю 😂