Яна

В России средняя заработная плата составляет 70 тысяч рублей. Стало интересно, многие ли люди у нас получают такую зарплату. Вы входите в число середняков?

Ответы · страница 4
Николай Лаvреноv

Получается что у меня, середина давно пройдена...

Евгений Бриг-Снежин

Multi multa; nemo omnia novit
с латыни - перевод: "Mногие знают многое, никто не знает всё..-!?)

Al
Ali

нас уничтожили как класс …середняков и кулаков

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как для Одессы 700 $ деньги более чем скромные...!!!

Яна

Больше в Одессе зарабатывают?

У мине даже знакомых нет, которые зарабатывали бы меньше полуторы тысячи $...!!!

А шо ви думаете - жизнь остановилась... Живём, воюем, защищаем свой дом, работаем, любим, плачем, смеемся - ми же свободные люди!!!

Просто Петрович

Ну если считать пенсия плюс зарплата то близко.

ап
анатолий попов

пенсионэр👈.........одет и нает..👍👈.............☝️😉

С. В.

И близко не подхожу к этой цифре. Всё это чушь.

С. В.

Потому что заработать такиеденьги простому человеку вряд ли получится, эт онадо очень сильно крутиться, даже ещё работу такую найти. Платят сейчас очень мало, капиталисты очень жадные. Путин может быть много платит своим нукерам, у него денег куры не клюют. 40, ну 50 от силы, эт осамая реальная сумма. Если только не заниматься каким то бизнесом нечестным.

Яна

Ну что вы сейчас и 100 и выше зарплаты есть.

С. В.

Если сложить 10 и миллион и пополам то конечно есть. У всех ли

Людмила

мой доход больше , но он состоит из трех видов

Характер- Не Подарок

Нет. Пенсия 16 тыс. ( и зарплата была не больше)

Владимир Просто

Это Вам, наверное, специалисты сообщили...🤭

Мохарям Ханипов

пенсионер .. .. сын зарабатывал .. но ввп .....

Мохарям Ханипов

а вы хотели что бы они погибли на этом фронте

Яна

Я в целом вообще за жизнь. Мне не хочется, чтобы кто-то погибал. Все люди. И все достойны жизни. Каждый человек на планете земля.

Мохарям Ханипов

🖼с другой строны

Мохарям Ханипов

у меня фотоаппарат сломался... этот из фотика .. 🖼

Мохарям Ханипов

никон ..это игровая для младшей было сейчас ..склад игрушек

Александр Демидов

Это, как средняя температура по больнице.

Ольга

У меня внук получает 500 тысяч - айтишник.

Аг
Агрофена

Да , получаю))) Вам от этого какая польза?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Я нет, но в моей среде получают больше.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Спасибо Яна 😊🌺

Луиза

Из области - фантастические новости))

Евгений Бриг-Снежин

Если тебе плюют в спину — Гордись! Ты впереди!... - Если в жизни что-то не клеится — выбрось клей! ....Возьми гвозди, забей на все!!?

Евгений Бриг-Снежин

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Яна

Интересно очень. А если он сам обижается просто так?

Евгений Бриг-Снежин

да...и хрен с ним ...Настоящий мужчина, как волк… либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.

Евгений Бриг-Снежин

Создать б стих - краткий, ёмкий? Задачка непростая! Мысль жаждет силы, мощи .... - словно волчья стая? Так далеко ещё да Благодати рая!

С К.

Да фейометы все это распространяют!

С К.

Конечно. Чтобы общество будоражить. Я на такое не обращаю внимания.

Ботzман Барисыч

спрашивать про доход - некультурно

Ботzман Барисыч

что значит многие..получается что никто

Яна

Согласна. Но оказывается многие и больше получают. Даже работая на заводе.

Ботzман Барисыч

живем не тужим.. мудаки гавкают да и только

Qqqq Qqqqq

это чистыми или до вычета налогов?

Qqqq Qqqqq

с интересом смотрю ролики много полезного

Яна

А к себе применяете? Я травы люблю. Некоторые собираю.

Qqqq Qqqqq

отчасти, на участке пастернак растят мята, лиспедица двухцветная, лира и прочие

Яна

Как хорошо. И чем они полезны?

Qqqq Qqqqq

да особо не вникал в полезность

С Э М

Средняя температура по больничке)

С Э М

По России же. Самые высокие з/п в столицах и северных регионах, в глубинках и аулах на пределе МРОТ. Вот средняя и вырисовывается на 70 к

Яна

В столице тоже не у всех такие зарплаты.

С Э М

В любом случае уровень жизни там выше и з/п побольше, чем у аналогичных работников в других городах

Яна

Ну есть и очень маленькие зарплаты. Я даже удивлялась почему коренные москвички на них соглашались, тогда как у узбеков зарплата была в 6 раз больше, плюс проживание и питание.

С Э М

Разные виды деятельности у москвичек и узбеков)

Яна

Ну да. У тех тоже не лёгкий труд был.

С Э М

Узбеки работают бригадами. Берут определенный подряд на некую сумму и потом бригадир распределяет по результату. У них там все несколько иначе

Иван Иванов

Вхожу в число 1/3 от объявленной. 😄

Иван Иванов

У вас тоже 23?

Иван Иванов

Тогда мы идём к вам!

Кратон Архейский

Получаю, только в двух конторах 😉