Света Салямова

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Светлана ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ответы
Владимир Стешко

а Франция и Геймания не поддержали ссуки

Света Салямова

Не думаю что жители Франции или Германии не хотели бы нас поддержать в эти минуты, это политика. А тех кто не с нами хрен с ними без них справимся

Владимир Стешко

согласен

Света Салямова

Просто мы лишний раз увидели кто есть кто

Марта Кошка

КРЫМ С ВАМИ!🙏

......!

Поддерживаю !