Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотела поплакаться ....что меня никто не любит.. Но пара человек портят мне статистику..))

Ответы
Кайзер Созе

бессовестные люди,не дают пострадать хоть чуть чуть.....может им блинов с горчицей сделать?минут на 10 статистика изгладится,нареветься можно вдоволь)

Русский Корабль-Иди Нахуй

И перца им еще туда))

Кайзер Созе

ой,ну это уж кому как больше нравится,главное это концепция)

Павел Чурилов

Это же хорошо , что они портят тебе статистику. Значит не всё потеряно и тебя всё же любят, что бы ты на себя не наговаривала.😊 😇

Павел Чурилов

Иногда не обязательно плакать , поплакаться это просто выражение, а на самом деле бывают моменты когда надо просто с кем то поговорить . Выговориться , чтобы тебя услышали и не разнесли , то что ты сказал , на весь свет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно ,услышали, а не выслушали

Павел Чурилов

Такое бывает. Не печалься ведь жизнь не закончилась и ещё много впереди хорошего и доброго , а также хороших и добрых людей🤗 😇 🤡

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не печалюсь)

Павел Чурилов

Это радует!!!

Алекс С

ну вы ещё женщина с виду милая интересная и будь я моложе я пригласил вас к себе в кают компанию)

ДА
Дмитрий Абраменко

Забудь про эту пару - они ненормальные! Раз ты себя не любишь, никто НЕ В ПРАВЕ тебя любить

Александр Вяткин

Уж тебе ли,Зоюшка,сетовать. С твоей то голливудской внешностью....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну, не красавица, но Мила)

Александр Вяткин

Оччччень.....

Бо
Борис

Добавьте еще одного человека в список портящих Вам статистику)

Русский Корабль-Иди Нахуй

И по плакать не дадите)

Бо
Борис

НЕ надо плакать, только хорошие эмоции...)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и не получается)

Бо
Борис

Все получится)

Владимир Петрович

Ну как тебя не полюбить. Да ты вообще самая, самая, самая!!!

Марат

Если я вам признаюсь в любви, доведу вас до истерики?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ,пора значит на списание

Марат

Оставьте телефон вашего импресарио, мы свяжемся.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоит утруждатся

Марат

Извините за шутку.

Игорь Кузнецов

😊🌸🌸🌸🤗ага.... мы такие..

Александр Максимов

Я не порчу. Как я могу портить статистику землячке

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только не пласте

Александр Максимов

Сегодня не буду. День плача ещё не скоро

Ан
Андрей

Портят статистику не пара человек, а ваши иллюзии.

Ан
Андрей

Ну нет, так нет. Убеждать вас в чём либо и доказывать обратное я в любом случае не собираюсь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне вот интересно на чем основны ваши доводы

Ан
Андрей

Это не доводы. Это факты, которые каждый вправе принимать для себя или не принимать по своему желанию. Основаны ОНИ на Законах Мироздания. А не знание законов как известно не освобождает от ответственности.

Ан
Андрей

Эзотерика часть жизни любого человека вне зависимости от нашего к этому отношению.

Михаил Арутюнов

не хвастай сверх меры!(((-а то ещё хуже будет!(((😂

Ал
Александр

Зоя, можно я тоже немножко подпорчу статистику?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже улыбаюсь))

Ал
Александр

Очень хорошо))) Я надеюсь Вы не очень переживаете за подпорченную статистику?

Ал
Александр

Ну я тогда тоже улыбаюсь)))

Aleksandrъ

Тоесть ты теперь похвасталась про 2человек .

Алексей Шустин

🖼

Ев
Евгений

Ну наконец то кто то испортил статистику.

Ев
Евгений

Хороший у тебя трал.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну так, все самое лусщ6)

Ев
Евгений

Ебстестсственно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слово то какое))

Ев
Евгений

А какое???

Михаил

Ну что тут скажешь - мила, красива и хитра)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Совсем не хитрая)

Михаил

Хитрая, значит умная)

Михаил

Тождественны

Серафима Климова

Так это же отлично , пусть и дальше портят

Воробей Воробьев.

Эту пару в ЧС , и статистика остановится!!

Воробей Воробьев.

Есть места и потише и на этом сайте,

Анатолий

Может отнести их к проценту погрешности?