Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотела поплакаться ....что меня никто не любит.. Но пара человек портят мне статистику..))

Ответы
Кайзер Созе

бессовестные люди,не дают пострадать хоть чуть чуть.....может им блинов с горчицей сделать?минут на 10 статистика изгладится,нареветься можно вдоволь)

Кайзер Созе

ой,ну это уж кому как больше нравится,главное это концепция)

Павел Чурилов

Это же хорошо , что они портят тебе статистику. Значит не всё потеряно и тебя всё же любят, что бы ты на себя не наговаривала.😊 😇

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот не получается по плакать))

Павел Чурилов

Зоя Я конечно не знаю , но есть друг или подруга, к которому пришол и просто поговорил и Я надеюсь будет легче

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть конечно. Только плакать то зачем

Павел Чурилов

Иногда не обязательно плакать , поплакаться это просто выражение, а на самом деле бывают моменты когда надо просто с кем то поговорить . Выговориться , чтобы тебя услышали и не разнесли , то что ты сказал , на весь свет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно ,услышали, а не выслушали

Павел Чурилов

Такое бывает. Не печалься ведь жизнь не закончилась и ещё много впереди хорошего и доброго , а также хороших и добрых людей🤗 😇 🤡

Алекс С

ну вы ещё женщина с виду милая интересная и будь я моложе я пригласил вас к себе в кают компанию)

ДА
Дмитрий Абраменко

Забудь про эту пару - они ненормальные! Раз ты себя не любишь, никто НЕ В ПРАВЕ тебя любить

Александр Вяткин

Уж тебе ли,Зоюшка,сетовать. С твоей то голливудской внешностью....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну, не красавица, но Мила)

Бо
Борис

Добавьте еще одного человека в список портящих Вам статистику)

Бо
Борис

НЕ надо плакать, только хорошие эмоции...)

Владимир Петрович

Ну как тебя не полюбить. Да ты вообще самая, самая, самая!!!

Марат

Если я вам признаюсь в любви, доведу вас до истерики?

Марат

Первый тест отменяем, сразу показываем второй?

Марат

Вы далеки от современного искусства. То что было "кич" сейчас шедевр.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ,пора значит на списание

Марат

Оставьте телефон вашего импресарио, мы свяжемся.

Марат

Извините за шутку.

Игорь Кузнецов

😊🌸🌸🌸🤗ага.... мы такие..

Александр Максимов

Я не порчу. Как я могу портить статистику землячке

Александр Максимов

Дело четырёх минут

Александр Максимов

У вас на Украине до сих пор запрет и блокировка на русскоязычные сайты? Тогда просто наберите Слава тебе песня Дмитрий Шлетгауэр

Александр Максимов

Печалька

Александр Максимов

Сегодня не буду. День плача ещё не скоро

Tr
Trigger

Портят статистику не пара человек, а ваши иллюзии.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы все придумываем себе иллюзий, кто то больше, кто меньше

Tr
Trigger

Иллюзии никто не придумывает. Их каждый из нас выбирает из базы данных

Tr
Trigger

Ну нет, так нет. Убеждать вас в чём либо и доказывать обратное я в любом случае не собираюсь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне вот интересно на чем основны ваши доводы

Tr
Trigger

Это не доводы. Это факты, которые каждый вправе принимать для себя или не принимать по своему желанию. Основаны ОНИ на Законах Мироздания. А не знание законов как известно не освобождает от ответственности.

Tr
Trigger

Эзотерика часть жизни любого человека вне зависимости от нашего к этому отношению.

Михаил Арутюнов

не хвастай сверх меры!(((-а то ещё хуже будет!(((😂

Ал
Александр

Зоя, можно я тоже немножко подпорчу статистику?

Ал
Александр

Да очень хочется подпортить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж...))так и не поплачу))

Ал
Александр

И очень хорошо. Думаю та пара и я будем рады видеть Вашу улыбку, а не слёзы.

Ал
Александр

Очень хорошо))) Я надеюсь Вы не очень переживаете за подпорченную статистику?

Ал
Александр

Ну я тогда тоже улыбаюсь)))

Aleksandrъ

Тоесть ты теперь похвасталась про 2человек .

Алексей Шустин

🖼

Ев
Евгений

Ну наконец то кто то испортил статистику.

Ев
Евгений

Что, ещё один попался в твои сети???

Михаил

Ну что тут скажешь - мила, красива и хитра)

Серафима Климова

Так это же отлично , пусть и дальше портят

Воробей Воробьев.

Эту пару в ЧС , и статистика остановится!!

Воробей Воробьев.

Во во!. У меня шары на лоб лезли!.

Воробей Воробьев.

Тогда вернел. Но иногда продолжпл удивляться поведением женщин!. Начиная с деаочек!

Воробей Воробьев.

Во во, !!! но это разговор не в этой аудитории,

Воробей Воробьев.

Слишком много любопытных!!!

Воробей Воробьев.

Есть места и потише и на этом сайте,

А*
Александр ***

Они уже свое отплакали😜