Ко
Котэ

«Послушай, я всегда слышал о провидении, а между тем я никогда не видел ни его, ни чего-либо похожего на него и стал думать, что его не существует; я хочу стать провидением, потому что не знаю в мире ничего выше, прекраснее и совершеннее, чем награждать и карать». Но сатана склонил голову и вздохнул. «Ты ошибаешься, – сказал он, – провидение существует".Заключили бы сделку с Дьяволом?

Ответы
Ле
Лесёнок

Я заключила сделку с дьяволом...Теперь его душа принадлежит мне...)))))

Ко
Котэ

Кроха опять новая страничка,эх ты

Ко
Котэ

ага,а тебе скажу,нечего разные страницы,хочешь говорить с одной пиши и свое фото ставь

Ко
Котэ

я сказал Сашуль,мне так не годитсч сто страниц и представляться разными

Ле
Лесёнок

Это не из-за тебя,просто достали всякие)))Здесь мне никто не пишет в личку )))А там покоя не давали )))

Ко
Котэ

дело твое но общаться я не буду на разные страницы,как хочегь

Марина

Нет,не хочется на сковородочке потом жариться 😂