Ко
Котэ

«Послушай, я всегда слышал о провидении, а между тем я никогда не видел ни его, ни чего-либо похожего на него и стал думать, что его не существует; я хочу стать провидением, потому что не знаю в мире ничего выше, прекраснее и совершеннее, чем награждать и карать». Но сатана склонил голову и вздохнул. «Ты ошибаешься, – сказал он, – провидение существует".Заключили бы сделку с Дьяволом?

Ответы
Ле
Лесёнок

Я заключила сделку с дьяволом...Теперь его душа принадлежит мне...)))))

Ле
Лесёнок

Хорошо

Ко
Котэ

со своей будь

Ле
Лесёнок

С какой своей

Ко
Котэ

какая твоя была первая

Ле
Лесёнок

Ответила в личку

Марина

Нет,не хочется на сковородочке потом жариться 😂

Ко
Котэ

глупцы

Марина

Возможно )))

Rada Raiskaj

Походу это ты и есть...

Александра

Зачем?

Ко
Котэ

глупый вопрос

Александра

Да уж