Галина Володеева

Предсказания Жириновского сбываются ???

Ответы
Татьяна Тышкевич

Это не предсказания, это планы империи, плюс пропаганда. А пропагандист он не плохой, был. 🤷‍♀️

Дамир Гилязов

Глянь на ютубе, как жириновский разоблачил селезнева во время взрывов домов в 1999

Yra Kozlov

не предсказания а слив. инфо. агентом фсб. за это его и не стало так рано

вс
валерий сонин

он грамотный был очень в отличии от многих которые смеялись над ним ...

Галина Володеева

Мой сын очень его любил и всегда за него голосовал .

вс
валерий сонин

согласен но он не смог бы руководить страной к сожалению ... там другое видение событий нужно было

Галина Володеева

Я за него не голосовала , мы поняли Жириновского , когда он умер .

вс
валерий сонин

Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА НЕГО НО ЗНАЛ ЧТО ОН НЕ СТАНЕТ У РУЛЯ КОРАБЛЯ ...ЭТО НЕ ДЛЯ ЕГО МЕНТАЛИТЕТА и вот команды для этого у него не было..

Галина Володеева

Люди тоже ему не верили , он ни разу не прошел .

Лариса

Это не предсказания. Он просто слил план. Но все улыбались.

Граф Д’ Артуа )

то что главарей Азова Путин освободит...тоже предвидел?!

Владимир Панов

Умный был человек. Сейчас нам его не хватает

Владимир Новиков

👍👍👍👍мужик!!!! Всё правильно видел........

Nikola Mahkov

-да!-сбываются!-к сожалению!--😂

Ге
Геннадий

Он великий аналитик.

Любовь Яворская

👍 Прав был!!ПРАВ!!!!

Леди Мила

умный был.. жалко

Ве
Вероника

Провидец НАШ!

Константин Лисицын

Бывает

Людмила Канивец

🥀🥀

Оксана Бакай

да