Руслан

любите поезда?

Ответы
Л*
Лена **

да...но это от того что я там редко бываю,наверное)) люблю.. когда ночью подьезжаешь к станции, в вагоне тихо и почти темно.. по громкоговорителю обьявляют прибытие..смотришь в окно, с верхней полки, конечно..)) и видишь как люди торопятся, прощаются,обнимаются.. кто-то поспешно выходит, кто то заходит..фонари мелькают за окном, проносятся мимо деревеньки, леса..и засыпаешь под мерный стук колес) а утром чай с лимоном..и солнце встаёт,всё так же проносятся мимо леса, поля.. а ты едешь, о чем то разговариваешь или читаешь.. хорошо же...

Вера Сергеевна

Люблю ,но отпала в них нужда при больших расстояниях ! Поезд больше ассоциируется с Газмановской музыкой "Волнуется сердце ,сердце волнуется ! ....Почтовый пакуется груз ! ..."

Любовь Волкова

Очень люблю. Люблю слушать стук колёс, люблю наблюдать, как меняются пейзажи за окном... Люблю.

Владимир Вельский

Ну что"ж, дорога, так дорога
Таков уж неизбежности закон
В душе царят надежда и тревога,
За вновь пересеченный Рубикон

Померкнет свет вечернего перрона
Растает город в темноте ночной
Под скрип и стук уставшего вагона
Мне явится дорожных мыслей рой

А за окном вовсю бушует осень
А за окном бегут, бегут столбы
Дорога делит жизнь на до и после,
Чертя по карте линию судьбы

Под стук колес летит Душа, как птица,
Являя взору новые мечты
И кажется, - уже в руках синица
И к новой жизни возродился ты!🙂

Бабайкин Юрий

Нет...особенно новые где нет тамбура и не дают курить,хотя старые поезда самые поездатые!😉👍

Кудесник

Пассажиры поезда Калининград-Владивосток реально видят, как стареет проводница.

Лариса Беклемищева

не так, как Шелдон Купер, но да!

Лариса Беклемищева

теория большого взрыва. этот чувак. обожал поезда.

Руслан

обожал? кумирство? расстрелять!!!

Руслан

в любом смысле кумирство убивает поклонника

Руслан

а у меняничего нет в руках... а закон я ведаю, Что мы ставим выше Дающего, то у нас забирают

Руслан

пишите письма девушки солдатам

Yl
Ylinka

Ох,давно не ездила поездом

Ти
Тимуровец

Это гадость.

Руслан

это гадость! - сказала Гадость, Это - радость! - сказала Радость

Мохарям Ханипов

ездит да

Миша Zvo

Обожаю

Евгения

Очень.

Ал
Александр

Люблю

Руслан

"под стук колес ко мне приходят сны"

Галина Смирнова

очень

Га
Галина

Люблю

Серафима Аркадьевна

Нет..

Леди Мила

нет

С Э М

Неа

Tatjana Boger

Да