Вера Ерошенко

Баба Яга была первой модницей в стиле БОХО?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

...что за стиль??

Вера Ерошенко

Многослойность,оборки ,рюши,свободный покрой ,натуральные ткани..

Ку
Кукулькан

что за стиль?

Вера Ерошенко

В одежде -многослойнсть,свободный покрой,шарфики,косынки.Что то от цыган...

Вера Ерошенко

Натуральные ткани,много оборок,рюшей

Андрей Толстый

да ну...

Андрей Толстый

нашёл, это личное имя
Впервые была изготовлена в середине 1750-х годов в Англии бумажным фабрикантом Джеймсом Уатменом старшим (англ. James Whatman — в русском произношении [Ва́тман])

Андрей Толстый

эта вещь под этим именем пришла.
как уже помянутые кофе, пальто, не помянутые: зензубель, фальцгобель, стамеска, кульман (родственник ватмана, но дальний), лампа..

Андрей Толстый

если впервые пришло со своим именем, то да.

Вера Ерошенко

По другому никто не называл

Андрей Толстый

эти вещи только чисто по русски зовут техническими терминами, типа "хрэновина" (на сказать ещё б хужей))

Ольга Королева

давно

Ольга Королева

Так я так и написала В нашем детстве

Александр Beatles

И?

Вера Ерошенко

Размышляю,посмотрев фото Георгия Милляра в наряде Бабы Яги