Хрюня Манюня

Где ребенок счастливее в деревне живущий или городской?

Ответы
Алиса Лиса

В деревне, однозначно. С утра пошел за яйцами к курам, распугал их всех, потом покормил кота и пса яйцами))), затем залез на дрова))) папу раз пизланулся с крыльца 1метр 20 см от земли, потом полазил по дому на четвереньках, собра всю пыль какую смог найти веником, разбросал совком, перебпосал все вещи из шкафов, комодов, включил насос: вода хлестала под напором прямо в ребенка: хорошо хоть он был в резиновых сапогах, непромокающих штанах и такой же желетке. Так что тут скажешь, разве в городе так повеселиться?

Ва
Валентина

Очень непросто ответить.. Те, кто в городе, говорят в деревне за счастье.. Не знаю.. вернее знаю, живу в деревне. Что видят такие дети.. ни собраться, ни пообщаться негде.. Бродят.. А зимой.. Вот, говорят, нет возможности жить в деревне.. Ну, почему.. нет проблем.. Только надо ли. А школа какая..

Ви
Виктор

По нынешним меркам в деревне ничего ни осталось единая россия последнее смела. Получается что в городе. И секции и кружки. Только успевай платить. А в деревню в гости летом но можно и зимой

Оля Назарова

Там где ему комфортно, сама живу в деревне, хотя родилась хоть и в небольшом но вы городе потом сбежала с парнем из станицы к его родным и не жалею, так что все относительно

Хрюня Манюня

Ок

Вл
Владимир

Всё зависит от того, какое будущее ты видишь у ребёнка? В деревне, в будущем, коровам хвосты крутить, в городе, есть мааааленькая перспектива.😢

Хрюня Манюня

Были все лето в деревне ни одной коровы нет там

Вл
Владимир

Ты приезжай в Москву, пройдись по Тверской, ты не увидишь ни одного нуждающегося, а тем не менее, в России, проживает БОЛЕЕ 20 миллионов людей, живущих ЗА чертой бедности.😭

Виталий

в деревне, ребенку все не почем, а замкнутое пространство его тяготит, как бы оно не было нашпиговано всякими мудреными игрушками)))

Elchin Tehmezov

В деревне. В городе как бы не старались родители, ребенок ограничен в движение. А это для растущего организма главное.

Хрюня Манюня

Ок

Изя Поцман

А я городской ребёнок... И реки здесь одеты в гранит... Я люблю природу - но мне больше по нраву...Урбанистический вид....

Хрюня Манюня

Поэт!

Изя Поцман

Майк Науменко.... Но я подписываюсь....

Татьяна Морозова

с детства закладывается очень многое ...*девочку деревни вытащить можно, а вот деревню из девочки никогда*...

Михаил Гехт

это наименее важный фактор в жизни ребёнка. Вот далтнейшая карьера в городе более реальна

Маша Ерёмина

Мы в городе вполне счастливыми росли, деревенским детям не завидовали

Инна Приходько

По-моему, в деревне)) но и в городах, вроде, раньше дворовые ребята были)

Zz
Zzz

В детстве в деревне наверное... А в подростковом возрасте уже в город

Пётр Ермаков

Счастливее у нормальных, заботливых родителей, где бы они не жили....

Владимир Галич

Счастье ребёнка не в том, где Он живёт.... А кто родители.....

Валентина Рязанова

С осени до лета в городе, а летом лучше жить в деревне.

Хрюня Манюня

Да

Александр Демидов

городской, приезжающий в деревню на каникулы 100%

Елена В.

Живущий в городе, но на лето уезжающий в деревню

Леди Мила

без разницы.. А вот успешней будет городской

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там, где он чувствует себя нужным и любимым