)..Александра) Саша Просто))

Вот о чувствах..у каждого они свои и мы не можем понимать чувства другого , нельзя их ощутить, измерить пережить, ведь у всех разное восприятие, разный болевой порог. Да они, чувства, ещё быаают и обманчивы. И слово "люблю" у всех разное. Я люблю-значит забочусь, отдаю от себя. Кто-то любит-не может без тебя, как без наркотика.Да они ещё и меняются- сегодня люблю,завтра ненавижу, послезавтра скучаю Творим сами свои чувства.Я чувствую Да мало ли что я чувствую! А нужно ли доверять своим чувствам?

Ответы · страница 3
Владислав Будко

К сожалению искусство чувство знания не развито в нашей цивилизации

Ве
Весна

И это так.. Очень трудно отличить чувство от желания.. Иногда мелькают искры, но..

Юрий Суровегин

....да ладно...а коротко-дать не дать женщина и мужчина-даст,не даст!

Александр К

Конечно нужно и любить нужно каждую минуту и с чувствами дружить

Александр Непомню

Без чувства нет любви, друзей и всего остального.... Вообще ничего

De
Deсh

только в крайней ситуации.когда от этого зависит твоя жизнь!

Николай Гилка

обязательно необходимо, иначе потеряете всякий смысл жизни

Юрий Семеменов

можно любить и молчать об этом - кричать о любви и не любить

Гриня Маньяк

Нет надо блин быть формой неверующей и помереть в девках)

Гриня Маньяк

Взаимно и у меня я всё и вся а мне пока пока

)..Александра) Саша Просто))

Вот... А вы говорите-верить))))

Гриня Маньяк

Ну знать где падать солому постелишь)

Алексей Ковдорчанин

Обязательно,но не так - сегодня люблю,завтра не навижу))))))

)..Александра) Саша Просто))

Специфика наших чувствований такая противоречивая)))

Алексей Ковдорчанин

Ваших - да))))))))))😉

Зоя Раймер

Не чувствуют только мертвые. Мы чувствуем пока живем

Виктор Киселев

Конечно, нужно, не доверять же свои чувства другим

Серик Рустимов

Если они исходят от мыслей, то не стоит доверять!

Игорь Неизвестно

как сказать но есть ещё интуиция а так всё верно

Rahimjon Aliev

...живите с радостью, радость будет жить с вами...

)..Александра) Саша Просто))

Живу с радостью).. будто бы)

Rahimjon Aliev

...своим чувствам обязательно доверяйте и имейте в виду: нас меняет не жизнь, нас меняют люди...

Ти
Тимуровец

Любовь это злой обман, не стоит заморачиваться.

Эл
Элексей

одуматься и жить согласно закону праведности

Nikola Mahkov

-да!-конечно!-даже если они обманывают!--😀

Константин Лисицын

Своим - - нужно, Саша!! Быстрее обожжжемсяя.)))

Надежда Тихонова

Нужно.Так интереснее жить😜

Гук Игорь

можно, и все чувствуют, только не осознают