Ол
Ольга

...Женщина не может быть все время покладистой... Зачастую она встает в позу, а уж в какую, это зависит от мужчины...

Ответы
Helen Brown

Мужчина и женщина - тандем, союз, два крыла одной птицы - семьи. Покладистыми, иначе, дипломатичными должны быть оба.

Сергей Мамонт

Если всё время женщину класть на спину пролежни появятся... Это хорошо, что она встаёт в другие и разные позы...

Виктор Алексеенков

Это Вы хорошо сказали.Бараний рог-хорошая поза,или лучше всё таки раком!?И не торопитесь с орг выводами...

Влад Шалаев

Последнее время Русские мужики плюнули на всех вас .Пушкин нагадил а за 200 лет так надоело

Ол
Ольга

А женщины на всех Вас

Влад Шалаев

Расстрою наверно за 178см 80 кг 52размер бегают я ковыряюсь, 5 штук за 30 лет -"Ты лучшее что было в моей жизни" Вот так плюнули.

Ол
Ольга

Этим не хвалятся этого стыдятся, мальчик побегунчик

Влад Шалаев

Чем, что для кого то я лучшее? Бредить перестаньте и отползите

Ол
Ольга

А я к вам не приползала, вы сюда заползли

Валерий Меренков

Женщину встающую в ту позу, в которой её хочет видеть мужчина и называют покладистой.

Владимир Подставной

Неимение позиции - тоже позиция! (В прямом смысле или в образном, значения не имеет!)

Абдыкаар Аскаров

ни все в жизни гладко... человек не может всегда улыбаться... вы наверное правы

Наталия Декартова

ДА, это прописная истина, сначала белая и пушистая, а потом кобра!!!

Василий Фомин

Да ... смолоду змеиный зуб не был выбит. Теперь терпи подкоблучник.

Од
Одинокий

Всё зависит от Вашего выбора, ведь женщины выбирают себе мужчину!

Zibert

У нее есть выбор,а уж как нравится....это знает только женщина.

Слава Поболь

это точно,хотя я не люблю с женщинами соглашатся

Ол
Ольга

Женщины не любят соглашаться с мужчинами, мужчины с женщинами, так и живем

Слава Поболь

иногда можно )

Евгений Антонюк

женщина клад и покладистая, а такая бывает?

Милован Светлов

если это ролевые игры то тогда спорно

Владмир

То есть какую мужчина предложит?🤔

Дмитрий Каракозиди

Главное.чтобы обоим было по кайфу.

Ол
Ольга

🙂

Борис Сабуров

....или от гормональных всплесков.

Григорий Квасницкий

Главное что бы вовремя ставала ...

Фа
Фаина-Фира

ДА ВЫ ШО? А ВАША ПОЗА ЯКАЯ? 😍🤫😷

Владимир

ну не будь,ведь не принуждают же