Ан
Анталья*

Если у женщины есть голова на плечах, то у неё есть любовник. Независимо от положения головы на фото?

Ответы
Вадим Потёмкин

Если у свободной женщины есть любовник, это никак не связано с головлй (разве лишь той, что значительно ниже). Если у дамы при мущинке есть любовник -- то у нее на плечах гибрид обезьяны, попугая и мартовской кошки с недостатком серого вещества, Независимо от внешней формы...

Ан
Анталья*

Формируйте! Кому-то и жизни не хватает постичь!

Вадим Потёмкин

Вряд ли вообще ее на это кому-нибудь хватает! Да и не самоцель для меня это постижение, а средство. Чтобы счастливо жить.

Ан
Анталья*

Успеха!

Вадим Потёмкин

Того же!

Ан
Анталья*

Спасибо!

Михаил Цветаев

"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"-(Ф.Раневская)...

Евгения Трусова

какая глупость, если женщина с головой то у нее обязательно есть любовник, вы вообще поняли сами ,что написали...... бог всех людей наделил каплей глупости , но с вами переборщил...

Ан
Анталья*

Не судьба вам, видимо, улыбаться.

Андрей Лалош

У моей жены нет, хотя изменяет иногда, но под контролем. Проще: нет никаких увлечений на стороне, так разновидность спорта под пьяную лавочку.

Анатолий Серёга

Умница! Но верх совершенства, когда их два... Пусть ревнуют друг к другу и это на фоне того, что есть еще тот, которого еще не успела охмурить....

Ан
Анталья*

Юмору не каждый подвержен. А умности не каждый воспринимает. Здесь акцент не на голове.... 🙂

Анатолий Серёга

Дамы, продолжайте!

Ан
Анталья*

Мужчины мои шутки понимают, спасибо.

Наталия Стоенко (Доля)

ну да,ну да)

Ва
Василий

Анастасия, чтобы был любовник, для этого одной головы мало, надо еще ряд обязательных атрибутов, независящих от положения головы на фото!

Ан
Анталья*

Дааааа? У вас опыт по этой части?

Ва
Василий

а то!!!!

Александр Шевелев

Точно так же можно и нужно сказать о мужчине. Правда, любовница у него обязана быть даже при отсутствии у него головы. 😉

Ан
Анталья*

Дадада)))

Владимир Безручко

... а у тебя .наверное не ,. вот надо удумать такой снимок ... сзади пустота , впереди тоже ....это твоя жизнь , нужна опора

Вика Двойнисюк

Если у женщины есть голова на плечах то нахрена ей любовник? Она может добиться всего сама и много всего

Ан
Анталья*

Робот что ли?

Вика Двойнисюк

Значит у вас нет головы на плечах

Ан
Анталья*

Спасибо, что не послали. Не зная лично, не делай вывода публично!

Вика Двойнисюк

Напишите чепухи

Сергей Порубов

А если женщине под 50 и в среднем достатке и голова есть и тело бренное,то где взять любовника?

Ан
Анталья*

Фсе проблемы в голове!

Сергей Порубов

Хорошо,вот посмотрите,думаю вам это интересно...)

Ан
Анталья*

То, что мне интересно я сама нахожу)))

Сергей Порубов

Да я тоже,а тут просто старый короткометражный фильмец выскочил и к моему стыду я его не видел...Вот и решил предложить...)

Ан
Анталья*

Ладно, посмотрю, когда время будет.

На
Наталья

это точно... если у женщины есть голова на плечах - у нее всегда будет любовник...

Ан
Анталья*

Йесссс!

Фарит Рашитович

Если у М есть голова на плечах, то у него три Ж: для души, для тела и для духа.

Ан
Анталья*

Ээээээ, братец, три Ж одной головой не удержишь)))))

Фарит Рашитович

Если она не пустая, это не проблема. Особенно, когда знаешь их внутренние желания

Олег Белоконь

Эк вы завернули!!! Получается у мужчин сторонние связи от большого ума?!!!!

Ан
Анталья*

А про мужчин здесь конкретно ничего)))))))

Олег Белоконь

Позвольте!!! Это уже субъективное мнение!☺️

Ан
Анталья*

Неожиданно))))). Обычно все тут думают очень конкретно. Но я совсем не знаю, что и как складывается у мужчин)))

Олег Белоконь

Ну у мужчин все по другому..)))

Ан
Анталья*

И хорошо!

Олег Белоконь

Конечно!!!)))))

Аксакал-Хан-Паша

...если есть голова то его нету...нужно уметь пользоваться тем что есть...

Евгений Нет

Иногда, те кто знает Закон Рита его не имеют. Целомудрие оно такое.

Тамара Тончинская

Значит у меня нет головы на плечах .А Я то думаю чего то не хватает.

Федя Кукин

Это на правах рекламы? Или констанстация по факту!!😁😀😁

Ан
Анталья*

Это загадка)

Федя Кукин

Да...загадка!!! Небось из серии...очевидное, невероятное!!

Ан
Анталья*

Не серия, обычная короткометражка)

Федя Кукин

Конечно если короткометражка то и заморачиваться сильно не стоит!!😁😂😁

Ан
Анталья*

Лучше мимо! Чтоб не коснулось.

Амед Хасиятуллин

Если бы все женщины имели головы то не сидели в тюрьмах мужики.

Анна Сова

глупость, от добра добро, только .....а с не добрым ,зачем жить...

Ан
Анталья*

Да, улыбнитесь просто. Зачем так озадачиваться шутке?

Анна Сова

шутка шуткой, да в ней намек, добру молодцу, урок....

Владимир Стасиенко

Умоеи благовернои есть но что в голове есть мозги не скажиш!