Ан
Анталья*

Если у женщины есть голова на плечах, то у неё есть любовник. Независимо от положения головы на фото?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Ох не сносить ей этой головы.

Ан
Анталья*

На этот случай на фото 2 головы)))))

Вл
Владимир

Ох Тяжела ты,бронзовая голова!

Владислав Будко

почти плагиат - Раневская

Ан
Анталья*

Это и еще многое далеко не Раневская! Читайте больше! И главное, ее запомните!

Ан
Анталья*

Ее читать и запоминать и вовсе не надо! Человек был жутко одинокий!

Владислав Будко

и что - когда смотришь ее роли и ее последние интервью видишь какая она что с ней и на сколько ей -- и почему то всплывает Шопен его музыка

Ал
Александр

щас вас тетки затролят

Ан
Анталья*

Не путайте ежа голой попой!

Валерий Солонович

это как решит женщина!

Ан
Анталья*

Опс) это ж не задачка, зачем решать?

Валерий Солонович

надо ей любовник или нет! все просто!

Ан
Анталья*

А последнее предложение : о чем оно?

Братец Лесной

какой милый цинизм...

Братец Лесной

не останавливайся-не переставай быть интересной-удачи!

Сейфулла Омаров

Блядское мышление

Ан
Анталья*

У вас мышление евнуха и отсутствует вовсе чю.

Сейфулла Омаров

Не вынуждайте подбирать более крепкие высказывания

Валерий Копысов

А почему один?

Ан
Анталья*

Это уже другая история 🙂

Валерий Копысов

Это правильно. Тут я вас поддержу. Удивляться необходимо

Барон Де Гофмансталь

Чушь!😆

Барон Де Гофмансталь

Масса женщин, в том числе и известных, у которых голова на плечах определенно присутствует, любовников не имеют, и не заслуживают того, чтобы о них так говорили. А если женщина замужем, то наличие любовника говорит лишь о том, что в ее голове то, что должно быть в заднице, банальная мерзость. 😆

Барон Де Гофмансталь

Именно! Женатым никогда не был, а любовницы почти все были замужние. Стервы без капли совести.

Ан
Анталья*

Бедные женщины, как им не повезло с любовником!

Барон Де Гофмансталь

Зато повезло с мужьями, они все вернулись в семьи, мужья их простили, хотя все узнали обо мне. Вы бы мужей пожалели! Эти терпеливые трудяги с большим сердцем, ради любви и семьи готовые простить все! А Ваши дамочки с "головой на плечах" им изменяют без зазрения совести!

Ан
Анталья*

Пожалейте себя! Вы остались ни с кем!

Игорь Кузнецов

🙄

Игорь Кузнецов

Где фото? 😾🌸

Pi
Picasso

смешно

Ан
Анталья*

А плакать и не рекомендуется!

Ко
Коля

А МУЖ?

Ан
Анталья*

???? Здесь не о муже история.

Ко
Коля

Значит - Кинзмараули. ))))

Ко
Коля

Вазисубани, Твиши, Хвачкара...

Ко
Коля

Я не так давно в Эстонии отравился вином грузинского производства. Пока перешел на чилийские или испанские вина. Но Твиши, когда вижу, - покупаю.

Ан
Анталья*

Я грузинские пила давно, и там. А чилийские достойные!

Ко
Коля

В Чили хороший климат для созревания винограда. Они быстро научились изготавливать качественные вина. И цена очень приемлема.

Ко
Коля

Согласен, Анталья!
Вы предпочитаете белое или красное? Сладкое, полусладкое или сухое?