Руся S.t.a.l.k.e.r.

Звонок в дверь!- кто там? - сосед: скажите я похож на супчик роллтон?- да нет! - да что ж вы твари меня горячей водой заливаете?!😂 😂 😂

Ответы
Женя Бондарев

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.........."
Жена: - " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!...."
Муж: - "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.

Жена думает: - " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?.."

Жена решается: - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"

ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена: - "...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!....."

Михалыч не долго думая: - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!...."

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж: - "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????...."

Михалыч: - "...Тихо, БЛ..ДЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!!..."

Женя Бондарев

Сам только сегодня услыхал!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Звонок в дверь: - Кто там ? - Это полиция ! - Что хотели ?- Поговорить !- Вас сколько ? - Двое ! - Так и поговорите между собой !

Владимир Кулаков

Может они случайно? Тараканов морили?

:d
:dragon:

😂😂😂😂😂😂 ой не могу😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хыы😁

:d
:dragon:

Скинь еще анекдот а то скучно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пойду запишусь в стендап и скоро буду в Ате😁

:d
:dragon:

😂😂😂👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приходите в такое в такое то время и не пожалеете 😜 не жалейте деньги😂😂😂

:d
:dragon:

😂😂😂

Римма Завальная

Шутник сосед -жертва потопа ....😨

Алексей Emailalexey

да она остынет пока дойдет

Татьяна:cherries:

🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Екатерина Старова

остроумный сосед))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

еще какой))))))))))))

Екатерина Старова

юмор нам жить помогает))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Любовь

НАСМЕШИЛ... СПАСИБО !

Валентин Витальевич

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ма
Марианна

Ласковый какой,,,,,,,,

Ми
Мила

👍 👍 👍

Роза Сайфуллина

😆 👏 👏 👏

Наталья Ро..............я

👍 🤝 😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ирина Нестерова

🤣🤣🤣👍

Нина Савина

👍 😉 👍

Наталья Шестакова

Оригинально. )))

Белла Иванова

😃 😀 😄