Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼 а как же санкции???

–1
Ответы
Sekach Dev

Какие ещё санкции?.. Те, которые дураки придумали и сами же от них и пострадали?.. А, нормальный бизнес, как вода, дорогу себе найдёт и сквозь землю протечёт... ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще инициаторы их как раз обладатели нормального бизнеса))) всех нагнули, а сами переобулись и опять в теме))

Остап Бендер

Это не макдональдс. Это российский ширпотреб. Не берите на понт! Официальный макдональдс в русне запрещен! И пора это признать. Жрите сечку! Хахаха)))

Алексей Шустин

Санкции для дураков. Я сегодня с утра прочитал новость, что нашу нефть, которую в рекордных размерах купила Индия, была перепродана Индией в США

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А умные по каким?

Jason Chelios

Умные вообще не покупают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что они делают?

Jason Chelios

Воруют, отбирают, завоевывают...

Михаил Гехт

Вот поэтому три месяца и перекраивали документы и логистику. Теперь это не франшиза МакДональдса, а формально самостоятельная сеть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Подрастут и лягут на покупателей

Михаил Гехт

именно

Михаил Гехт

Но остальное не дешевле. Только качество - лотерея. А у Икеа хоть это гарантировано.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, у них хорошие товары и вообще магазины приятные очень

Николай Шляхов

Эти ссанкции никогда не будут работать в полную силу, а ударят по тем, кто их вводит. Бизнес всё равно найдёт обходные пути...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Знаете как Индия избавилась от колониального ига Британии?

Николай Шляхов

Подробностей не знаю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Перестали поддерживать их бизнес, покупать что либо у них...но сейчас похоже бизнес стал хитрее, теперь владелец дефакто россиянин, но думаю суть не изменилась

Кот И К

какие нахрен санкции когда пиндосы у нас нефть и газ сами покупают прямо в океане перекачивают с танкеров..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну им санкции не выгодны, поэтому и нахрен

Кс
Ксения

это российский Мак-говнак,а санкции--так вы уже в техническом дефолте,после 24 наступит полная жопа.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄, это вам Арестович сказки на ночь рассказывает?

Кс
Ксения

🤣в сентябре посмеемся вместе😉

Александр Боярский

Так название то и владельца сменили. А сами рестораны - это лишь территория и оборудование.

Александр Боярский

Это деньги нужны были для расплаты по разным кредитам. Они их арестовали. теперь им веры нет. У нас своих денег достаточно. Вы слишком примитивно мыслите в этом вопросе. Мне это смешно читать. Новое что-нибудь и толковое напишите, а то это старьё меня смешит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень смешно....что то Америка не хранит у нас свои миллиарды и расплачиваться ни с кем не собирается, это ваша чушь смешна, вы наверно тоже свои деньги у соседа храните, который вам гадит под дверь регулярно? Тогда всё объяснимо.

Александр Боярский

А что вам объяснять, если вы мыслите на уровне дворника? мыслите, как хотите, если вы в этом не разбираетесь. Америка нигде ничего не хранит. она просто печатает свои бумажки и раздает их, кто их хочет брать. Этим и живут. Мы сейчас от этого отказались. Вот они и пытаются нас нагнуть. Да ничего не выходит у них. Кончается их время. И система их кончается...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно не хранит, не смотря на то что просто печатает бумажки, тем не менее не разбазаривает их направо налево. Теперь им веры нет, а до этого прям была? Прям друзьями были закадычными? Смотрите дальше этот спектакль и хлопайте ушами, он для таких как вы.

Александр Боярский

Вы хотя бы сами то поняли, что написали здесь? У вас как с мозгами и с логикой? Хлопаете вы и не только ушами, ещё и мозгами, которых у вас видно отродясь не было. Учи экономику, чудак!

Сергей Аяров

Он называется Вкусно и точка, владелец русский, из Москвы, на след неделе открытие

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня открытие. Уже из Москвы? Планировался из Сибири владелец крупной франшизы из газпрома что ли

Сергей Александрович

Санкции это туалетная бумага , кому-то мягкая , а кому-то и наждачка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

))))кто какую выбирет

Сергей Александрович

Или кому какую "завезли"

Владимир Чураков

Да... Такую возможность выдавить эту нечисть из России просрали!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю н кто и не собирался выдавливать

Владимир Чураков

Это да... Но возможность была.

Елена

они поменяли владельца и теперь называются:"вкусно и точка"

Не
Непоколебимый

вкусно ясно. а точка тоже сьедобная?

Елена

узнаем позже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А печи и кухонное оборудование от Макдональдс осталось ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но оборудование и рецепт чужеродные

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ели столько лет...никто не умер, только разжирели))

ŜR
Ŝtala Rato

Это "вкус очка" с булочками с плесенью?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого своё восприятие

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, название соответствует восприятию.

Нурия Шагабиева

Слишком прибыльный бизнес наверное ,не хотят потерять.

Св
Светлана_Светлана

Да вот так. Вчера зашла в торговый центр Левис открыли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас Синсей повыпендривались и открылись)))

Qqqq Qqqqq

а не ходить туда, санкции (ограничения) надо соблюдать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна...но теперь это типа наша фирма Вкусно и точка называется

Qqqq Qqqqq

и все равно не ходить

Qqqq Qqqqq

10% годового оборота, да такими объемами не бросаются

Z Сергей Балхошин V

так это ж они себе санкции придумали. тупые)))))))))))))))))

Alisa Warshavsky

То, чем там кормят, есть нельзя! Это и есть fast food....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Постоянно нет, а иногда то можно

Alisa Warshavsky

Ни разу в жизни и никто из знакомых , не ели и не пробовали...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удивительно, кого тут не послушаешь, н кто не ел, а всегда очереди

Alisa Warshavsky

Ну, 7 млрд населения, идиотов 98% населения... Так что, не удивительно...

Роман Смирнов

это франшиза ее покупают люди от 1 млн $ + вложения

Роман Смирнов

мы строили 2 в Минске . талоны выдавали на питание . меняли на водку .....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно, есть не надо?

Роман Смирнов

нет не любят строители такую еду