Украинец Из России

эей хлопцы та девчата едьте в россь не ховайтесь. лиха не будит.?

Ответы
Юрий Бледный

ВОТ 3 РАЗА ПРОЧИТАЛ, И ТОКА ПОТОМ ПОНЯЛ ЧЕ НАПИСАНО, А ВОТ НА ТОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫМ МОИ СОСЕДИ РАЗГОВАРИВАЮТ ТАК ВООБЩЕ ПОНЯТ НЕ ХРЕНА НЕ МОГУ... А ШО ТАМ В РОССИИ ПРЕКРАСНОГО, ТО ЖЕ ГДЕ И ВЕЗДЕ И ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОБЛЕМЫ....

Юрий Бледный

НУ МОЖЕТ И ТАК, ТОК Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВСЕ ДЕЛЯТСЯ НА УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ И БЕЛОРУСОВ И ЕЩЕ ФИГ ЗНАЕТ НА СКОЛЬКО ....

Украинец Из России

век такий лютый

Юрий Бледный

НУ ПОНЯТНО ВСЯ В ЖЕСТОКОСТИ ПРОБЛЕМА...

Украинец Из России

та не тильки то. ишо в грошах.

Юрий Бледный

ДА БАБЛО РЕШАЕТ ПОЧТИ ВСЕ . Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН...НА ВСЕ 100%

Марина Пригожева

да не бачу я по вашему))

Украинец Из России

прямь беда. 🙂

Валентина Гусева

нет, не будет.

Украинец Из России

та точно. не будит.

та ни...

Olga Pokrovskaja

😎 :'(