Ир

https://pp.userapi.com/c540100/v540100577/57138/pekQdx-23Dw.jpgМилочка, да у вас блохи!

Ответы
Ал
Алексей

А нечего было их туда сажать!

Ир

🖼

Strannik Mr.

...мир не без добрых людей...

НЕ
Николай Елизаров

Для чего нужен друг.

Ир

🖼

НЕ
Николай Елизаров

Сам с собой. класс.

Ир

С собоЮ...

НЕ
Николай Елизаров

Собою тоже интересно.

Ир

🙂

Александр Пахомов

как ужасно

Ир

🖼

Ир

🙂

Fa
Faryai

Деликатес

Fa
Faryai

Так и не пиши мне. А зло это от душевного расстройства. А оно востанавливается только одним ....природой!

Ир

Раздражительность от вашей, сударь, навязчивости и от невозможности избежать контактов с вашим семейством...Это нормальная реакция нормальных людей..

Fa
Faryai

Моё семейство? Я не понял

Ир

🙂

Fa
Faryai

Мне на лыжи надо. А к вечеру и сил уже нет

Герман Яковлев

вот вот

Герман Яковлев

ну открой личико

Ир

Сто раз показывала своё лицо-на фоне флага РФ..какие тут секреты то...

Герман Яковлев

не видел

Ир

🙂