Я-
Я-Искал-Тебя

женщина всё чаще жалуются мол чё мужики совсем таво,свои хрены рассылаете без марок всем в лички..

а тут попался вопрос "как женщины относятся к стриптизу" (дураку понятно что там всё кажут)

бабы ринулись с охотой отвечать мол-ЛЮБИМ СМОТРЕТЬ,ХОТИМ И ЗАВСЕГДАТЫЕ !

где правда товарищи,где!? 😆

Ответы
Анна

а вы не видите различия в добровольном просмотре красивого тела и агрессивной рассылки далеко не эстетичных фото? Совсем беда у некоторых

Т:
Татьяна :V:

И правда , достали уже со своими хренами , какой только бред не пишут , мы потом всем коллективом в ахуе , а ведь эти люди ходят среди нас

Я-
Я-Искал-Тебя

обычная похоть,желание и страсть)

качество человеческого нрава,и т.д. )

Т:
Татьяна :V:

Без похоти детей не будет , всё естественно ) а красота требует жертв , но не словоблудие

Я-
Я-Искал-Тебя

не мешай похоть с зачатием и не мешай стремление к низменному с зачатием детей,планирование ребёнка это семейное,а стриптиз,внебрачные утехи,отношения без обязательств это - одно и тоже ))

Т:
Татьяна :V:

Вот тебя занесло (( словоблудие , это ты всё попутал

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет,просто вы современные ))

Т@
Т@Ня

Стриптиз - это искусство. Зрелище. И люди знают , на что идут смотреть . А то, что в личку присылают - неожиданность, чужие комплексы . )))

Я-
Я-Искал-Тебя

говори же

Т@
Т@Ня

А где ухо?

Т@
Т@Ня

))))) шипшипшипшип...

Я-
Я-Искал-Тебя

ЧЁ !?🤨

Анна

Здесь некоторые ищут приключений, острых ощущений, поэтому, ввязываются в провакационные темы). Всё просто). Кто зачем здесь...

Анна

Вижу

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь Анна,расскажи мне о том что мешает спать тебе сегодня )

Анна

)))), ничего, уже собираюсь. Поздно с фитнеса пришла. И Вам спокойной ночи)

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов ,и .... не смотри на ночь интернет )))

Анна

Принято)

Ta
Tatyana

А стриптиз и порно это разные вещи, не находите?

Я-
Я-Искал-Тебя

это так же как и на первом шлюхи дают а на втором порядочные ,так что ли?))))

Ta
Tatyana

Не поняла, это про что?

Я-
Я-Искал-Тебя

про твой ответ,что стриптиз и порно имеют разницу))

Ta
Tatyana

А что нет?В стриптизе всё прикрыто и без пошлости. А в порно, сам знаешь

Ta
Tatyana

А ты знаешь смысл этого эмодзи?

L….

Фуууууууууууу 🤢 🤢 🤢

L….

Фууууууууууу

Я-
Я-Искал-Тебя

на себя?

L….

Неплохо! Но не стану

Я-
Я-Искал-Тебя

проверить бы

Mарго Беккер

Красивые Молодые Тела-отчего ж не полюбоваться? Л-ханжество тебе не идёт!

Марина Митькова

Стриптиз —,это одно,а члены это другон

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,одно всё - срам)

Юлия Морозова

мне мужской не нравится, не умеют

Я-
Я-Искал-Тебя

в магазине,чтоб узнать качество ,надо пощупать множество))))

ты что,проверками занимаешься ?))

Юлия Морозова

ну.....есть что с чем сравнить : ))

Я-
Я-Искал-Тебя

как мир то поменялся.....куда катится он....

Юлия Морозова

мир катится, но я тут непричем

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё)

Катерина Горностаева

Хуй некрасив. Все очень просто)

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя есть х*й ? О___О

теперь понятно почему ты злая)))))

Катерина Горностаева

Аххаха)))) а это как-то взаимосвязано?))) Дебииил))

Я-
Я-Искал-Тебя

на ка ,в HD формате,специально для тебя нашёл 😆
🖼

Катерина Горностаева

Не нашел, а выплюнул, говори уже как есть)

Я-
Я-Искал-Тебя

сьела чтоли,добавки будешь?)))

Катерина Горностаева

Это ты съел, твоя же фотка))) я и не знала, что у тебя все так плохо, но теперь понятно, почему ты такой одинокий дебил)))) воняешь же наверное в реале.. ой фу ))))) как подумаю аж плохо стало))

Не
Незнакомка

Я не люблю мужской стриптиз

Я-
Я-Искал-Тебя

девок смотришь?

Не
Незнакомка

Женское тело более красиво. Более эстетичное зрелище. А так я нормальной ориентации и предпочитаю мужчин. Просто не нравится когда мужики в стрингах скачут и показывают прелести свои. Мне интересно тело только своего любимого.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏странная ты))

Не
Незнакомка

Я нормальная. Это мир сошел с ума.

Я-
Я-Искал-Тебя

НАДЕЮСЬ ТЫ замужем))

Маша Безрукова

Правду хотите??7 а нет ее

Екатерина Войтик

на фиг мне стриптиз)

Я-
Я-Искал-Тебя

что же ?)))

Екатерина Войтик

Это даже неприлично обсуждать)

Я-
Я-Искал-Тебя

ишь ты,а стриптиз искусством называть прилично)))

Наталья Бельская

Я не воспринимаю стриптизера, как мужчину. Как бы он нибыл "накачан" Что-то бесполое вихляется

Екатерина Войтик

Я его искусством не считаю-пошлятина)))))

Кр
Кристина

В жизни нет правды

Mарго Беккер

А. она-ПОСЕРЁДКЕ!