Оля

Вопрос на смекалку...Вы спите. Звонок в дверь, к вам приехала теща или свекровь. Вам надо ее встретить , напоить чаем. Вопрос: что вы сделаете первым делом???😁

Ответы
Мурат Джумагажаев

Помогу раздеться удобно усесться а тем временем чай приготовлю у меня свекровь любит если я ее встречаю и чай от души вкусный и все как положено и место в доме уступаю самое почетное она и сама всем говорит что мой чай самый самый .вот так .

Оля

Это хорошо. А что вы сделаете первым делом.

Мурат Джумагажаев

Поцелую как обычно

Оля

Вот вы проснулись И что дальше

Луиза Широкова

Вопрос некорректный. Если известно, кто звонит в дверь, очевидно, что вы уже встали с кровати и открыли дверь.

Оля

Да разницы нет кто приехал или пошел!!!!

Белявская Галина

после звонка в дверь нужно ее открыть..ну, можно предварительно в глазок посмотреть или спросить...кто там?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему они (Теща и Свекровь ) приходят без предупреждения . Это в век всемирной телефонной паутины ?

Оля

Так получилось. Ну не обязательно они, может подруга ваша....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нее тоже есть телефон и у детей и у внуков . Неужели нельзя позвонить и спросить все ли в порядке и можно мы подойдем ?

Оля

Можно все можно, бывают случаи. Это вопрос на смекалку...

Се
Сергей

Даже не представляю такое )) Но видимо подразумевается проснуться и встать с кровати... ))

Оля

Да .спасибо.

Се
Сергей

Не за что )

Иван Лузин

В чём подвох? При чём тут смекалка? А просто поступить по нормальному не судьба?

Оля

Можно....

Татьяна

Встаю...одеваюсь ..открываю дверь...а вообще. Ко мне приходят заранее оповестив

Оля

Правильно. Первое нужно встать...😃😃😃

Владимир Юдинцев

К таким событиям готовятся загодя, Вас не должны застать врасплох.😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Проснусь....сниму трусы...зажгу свет...посмотрю в зеркало... и т.д...

Valerij Hoff

Мама Вы надолго? Нет толькона минутку И что даже чаю небудите?

Сергей Владимирович

А Вчерашний борщ будете? Да? Ну тогда приходите завтра!

Владимир Инкогнито

Вызову милицию и сообщу, что кто-то ломится в дверь.

Оля

А тел.где?

Владимир Инкогнито

Мальчики по вызову всегда по 02. С мобильного - 020.

Га
Галым

Теща сама отправляется на кухню чтобы приготовить

Оля

Ей еще войти надо....

Га
Галым

А что тут сложного, не вор не убийца

Жомарт

Моя теща настоящая подружка, ради неё, я проснусь..

Ев
Евгений

Предложу с дороги принять душ и накормлю и напою.

Ев
Евгений

Конечно же оденусь(трико, майку,...).

Оля

Лежа на кровати ?😊

Ев
Евгений

И так можно. Вы конкретики хотите??? Открою глаза, подумаю - и кто это припёрся, сооброжу что делать дальше....

Оля

Нет я не хочу конкретики, я хочу смекалки 😁😁😁

Ев
Евгений

Знаете, когда не только при гостях, но и один дома я не хожу в трусах. то ...

Евгения Трусова

накормлю, напою чаем и уложу отдыхать с дороги...

Оля

Нет

Галина Алекс.

Привести себя в приличный вид,первейшее дело.

Оля

Нет. А она пусть под дверью стоит

Галина Алекс.

Постоит секунду. Опыт приведения себя в порядок, великое дело.

Оля

Нет

Галина Алекс.

Остаётся сделать вид,что вас тут не бывало.

Оля

Сделайте

Галина Алекс.

Не для кого,к сожалению.

Володя Вишняков

Накроюсь одеялом чтобы не слышать звонка.

Сергей Сычев

🙄 🤔 🤐 🤧 😲 😁

Де
Дездемон

Не знаю- глаза можно открыть для начала...)

Оля

Можно, ...

Игорь Довгиленко

Тихо сижу делая вид, что никого нет дома