Эльвира

"И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень!" Бывает такое на работе? 😉

Ответы
White Power

"Вы стадо Х...евых оленей, е..итесь лесом сквозь тайгу" Подумала Маша, но в трубку ответила "Нам очень важен Ваш звонок...

Brown Sparrow

у меня нет, я на фабрике по производству презервативов работаю. поэтому звонят одни г..ндоны)))))

Эльвира

😃

Дмитрий Донченко

конечно! У меня вообще такое ощущение что работаю в зоопарке с разговаривающими животными!

Эльвира

😄👍

Алексей Богдюн

АХ в УмЕЛИ вы, газели. Не сгорели карусели и качели уцелели... (в садике ребенок читал стих)

Эльвира

🙂

Музаффар Усмонов

обычно мне люди звонят) ну что поделаешь если ваши сородичи тюлени и олени))) 😉

Ин
Инга.

Ещё хуже-это моя работа с тюленями-оленями говорить целый день.😂😂😂😂

Эльвира

😃 кем работаете?

Ин
Инга.

Курьерская служба😂😂😂

Эльвира

😉

Sef Lecantante

прикинься женщиной роботом,как в службе автоматической поддержки...))))

Igor Gosha

Да на работе и без звонков хватает тюленей и оленей .😎😁

Эльвира

😃

Вовка

А лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли.

Токкожа Суйеншбаев

Эльвира, с тобой я не играю! Ты не показываешь свою личико..!

Эльвира

В ОК есть)) в личку напишу

Владимир Кидяров

Бывает но под другими предлогом " сделай то не знаю что"

Алексей Миркин

На работе обычно так и бывает .

Алексей

А вчера позвонили гуси.. Бля, когда же меня отпустит... ?

Эльвира

😃

Алексей

Зайчики в трамвайчике, жабы на метле... Мне кажется Чуковский сидел на наркоте...

Эльвира

Все Великие немного сумасшедшие...или не немного )))

Алексей

🖼

Юра Иванов

я работаю в шахте и звоню диспетчеру или начальнику

Ирина@

да-да, у нас одни олени и работают с тюленями😀

Freedom

В жизни все случается, в жизни все не так! 😊

Александр Максимов

Если в зоопарке коровой работать то бывает

Петя Васечкин

бывает, мне сегодня еще две курицы звонили

Muza

И на работе, и дома, но редко такое бывает.

Екатерина

Не так часто,как об этом освещают.Или просто не сразу понимают,что это необходимо,т.е.плавно мыслят.Сами знаете-редко,но метко.Не у всех же развита сознательность.3-4 случая в стране,и в сми популярно объясняют,что спецтранспорт надо уважать.

Muza

Сами ведь могут оказаться в такой ситуации.

Екатерина

Вот в том -то и дело )..

Екатерина

Доброго утречка Вам,кстати☉.

Денис Гуляев

Постоянно, особенно олени часто достают))