Алексей Гузеватых

Кто желает приехать в Мурманск к одинокому мужчине

Ответы
Змея **

надо было спросить-кто любит дубленки,мороз и солнце в чудесныи день,и все это вместе с любящим мужчинои-вот тогда может кто и клюнет!😀

Ве
Ветер

Ну пипец. Вот это мужики пошли. Сама приедь, сама работай домработницей, сама ублажай ...а чуть что не так- я тебя не звал?))))

Екатерина

Ведут себя парни по-разному.
С древнейших времён до сих пор
Одни ищут братьев по разуму,
Другие — разумных сестёр.😃

Таша Т

Ну вот чё ты наслабо берёшь((((совсем мужчины обленились-сами попу с дивана не поднимут-ждут когда к ним на дом приедут.

Таша Т

поскрипывает???

Рыбамоя:tropical_Fish:

Под моей опой )))

Таша Т

это норм...они с попой ведут беседу

Таша Т

😂

Татьяна -------------

ОХ ЛЕХА ЛЕХА.. ЗРЯ ТЫ ТАК НАПИСАЛ... К ТЕБЕ ЖЕ СЕЙЧАС ПОЛ МИРА ЖЕНЩИН ПРИДЕТ.. ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?..

Татьяна

у Вас же холодно??? лучше вы к нам🙂 мы вам быстро найдем одинокий гарем🙃

Виолетта Jk

А одинокий мужчина выпнет назад через месяц и без денег на обратный путь.

Александр Черный

бля ко мне в москву к одинокому никто не едет а ты мурманск зарядил))))))

Наталья

ну на фото можно много чего изобразить)

Александр Черный

ну да-весь копромат))

Наталья

))))))))))))

Александр Черный

в точку!

Елена А.

а если вдруг приедет толпа---что будет делать одинокий мужчина........

Лада

​Напиши ей на этот адрес, предложи дружбу. эл. адрес: alla-place@mail.ru

Татьяна Нико– 上司子 –

нет,ну я бы поняла приглашение куда нибудь к тёплому морю.....

Наталья Мананникова

Я! ... ))))) Шутка! Желаю... конечно.. Но, надо же понравиться ... )))

Этоя

вся Россия на Новый год 🖼

Елена Серебрякова

ой там вечный холод полярная ночь вам не позавидуешь

Коза-Дереза

Надо поспрашивать! Обязательно кто-то найдётся!

Вера Воронова

рискуешь вот как все поедут что делать будешь?

Татьяна Летучая

К хорошему мужчине и на луну можно слетать...

Ляля!!! Нюша!!!

А зачем? Накормить..прибрать...постирать..?)))

Helga

Щас все мужики к тебе сбегутся на рыбалку))

Сан Саныч

да у вас там сёмга я бы приехал сёмги поесть крассной рыбы

Helga

вот они сбегаются

Ольга Челышева

А может лучше вы к нам в Крым,у вас холодно.