Марина Виноградова

Зашла к ней как-то соседка с дочкой (7 лет) на чай. Соседка: — Доча у меня в последнее время бояться чего-то стала, постоянно со мной просится спать, мужа приходится отправлять в детскую. Дочь: — Ага! Ничего я не боюсь! Тебя просто жалею! Слышала я и видела, как тебя папа по ночам мучает, орешь-то вон как! Хоть бы спасибо сказала. Что-то давно уже соседки нет, видимо совсем муж измучил...

Ответы
Св
Свят

Да знакомая ситуация только дочка спрасила что вы делали ночью и сама же сказала наверное папа массаж делал))

Ал
Алексей

вот так . напомнили из прошлого . правда дочке было 2,5 годика

mk
maik kunin

А малая- сообразительная. Мамку жалко стала!

Павел Шихалев

👍👍👍 Устами младенца глаголет истина!

Св
Светлана_Светлана

Ну деревня что с них взять.

Валерий Зиновьев

повезло соседке с мужем

Гарри Трубников

Активно творит добро.

Алексей

Недоёб? Бывает.

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!--😂

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Берик Berik

мужа жалко

Василий Стеклов

😄👍👍👍

Макс Макс

Надо же

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Лю
Людочка

👍😃

С.
Санёк .

гы)

Марина Матвиенко

🤭😂

Ал
Александр

☺️

Олег Литвинов

🍄

Володя

🤣