Владимир

Если человек более 22 лет работает на одной и той же работе, то это говорит о стабильности его характера, или о том что ему просто лень другую искать ?

Ответы
Ирина

значит его всё устраивает на этой работе и искать что-то другое он не видит смысла. Повезло человеку.

Ирина

Ну...если бы Вам не платили бы на этой работе..или платили бы столько, что Вам даже счета за ЖКХ не хватало бы оплатить..то я не думаю, что Ваша лень здесь рулила бы. Значит устраивает всё. Про это и речь.)

Владимир

Зарплата низкая, но я ещё ворую, и тогда выходит неплохо.

Ирина

ну опять же..значит ВАм хватает))) не хватало бы на жизнь- поменяли бы работу)))кушать то хочется полюбому)) Прикиньте..ВЫ такой лежите на диване и думаете- Кушать хочу, но лень. День лень..два лень..неделю лень)))) Смешно же))) Так что ..лень..это когда всё хорошо)))

Владимир

Так то я не ленюсь, у меня сразу одновременно 4 вида дохода а вот работу лень менять.

Ирина

4 вида дохода- это тоже работа. ))) Ну всё сводится всё к тому же самому- Вас устраивает)))Вряд ли бы вы стали тратить своё время и ходить каждый день на работу, если бы могли на другой более оплачиваемой заработать в три раза больше за то же время и приложив те же усилия)))Значит на этой всё хорошо)))Никто ещё от денег не отказывался из за лени))

Щербакова Ирина

просто он рак как и я ,и прикипел к этому месту,нам тяжело менять местоположение

Владимир

Он лев.

Щербакова Ирина

львы как правило слабые существа,и ленивые

Владимир

Значить все таки лень.

Щербакова Ирина

да она прогрессирует у львов и неуверенность в завтрашнем дне

Владимир

Этого у меня нет. Я заранее, сто раз подготовился к завтрашнему дню.

Щербакова Ирина

львы знак непонятный но интересный и вполне надежный

Галина Перетягина

а я 34 года проработала на одном месте, даже мысль не пришла что-то найти другое

Владимир

Продавцом ?

Галина Перетягина

сначала дворником, потом уборщицей, в одном цехе, на одном предприятии

Лариса Ищенко

У меня - это то, что мне нравилось делать более 22 лет...

Инопланетянка.

А может человеку просто нравится его работа.

Раиса Кусова

Не знаю!Я ветреная-каждые 5 лет меняю работу..

Нина Кузьмина

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОН ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ.

Бо
Борис

Может он любит свою работу

Владимир

Это вряд ли. Я это о себе написал.

Наталия Юрова

а если 49 как некоторые

Любовь Староверкина

Он любит свою работу

Владимир

Нет, работу я не люблю.

Еркин Елеусизов

Вероятно служит

Галина Палий

😗 🙌

Галина Саратова

О верности!

Владимир

Кому служим, товарищ подполковник ?

Галина Саратова

Ни -ко- му! На пенсии.

Владимир

Пенсионерка,значит !

Галина Саратова

Значит.

Елена Савинова

О выслуге...

; :

А зачем