Владимир Тамбовцев

Недавно поржал с поста в ЖЖ: чудак пишет, как он наблюдал за спариванием двух богомолов. Когда они заканчивали, быстро выхватил самца и пересадил его в другое, безопасное место. И что, вы думаете, сделала богомолиха? Она оторвала себе голову... Голову. Себе. Оторвала... Это она так сделала за неимением самца? Бабы...

Ответы
Людмила Нарушевич

В переди надейся жди от дома до в переди школы в этом месяце не только на следующей неделе я буду делать все в порядке

Светлана Бульская

Один чудак наблюдал..Другой описывает чужие наблюдения...А виноваты женщины..Впрочем,как всегда..(

Вера Логинова

Никакой самец не стоит головы самки. Не преувеличевайте. Ещё их у нее куча будет.

Владимир Тамбовцев

А с каких это пор самки руководствуются логикой? Притом не в рассуждения, как вот сейчас, а в действиях?

Вера Логинова

Кто бы говорил. Мне кажется это у самцов никакой логики

Владимир Тамбовцев

Не бесись. Всё проходит...и это пройдёт🤣 😂

Вера Логинова

Ну прям и побесится нельзя.

Владимир Тамбовцев

Низя! Ай-я-яй! (помнишь эту хрень с В. Полуниным?)

Вера Логинова

А почему вам не ай-я-я? Можно все вам можно. Прям ну всё, а в первую очередь побесится.

Надежда Маслова

Ну мы же не богомолихи а женщины, из за мужика голову себе отрывать - смешно.

Владимир Тамбовцев

Не перевирать! Не из-за мужика, а из-за того, что не дали оторвать голову мужику. Просто голова ДОЛЖНА БЫТЬ оторвать, пусть даже своя. Бабы...

Нина Кузьмина

Когда у мужчин низкая самооценка они поднимают её себе такими примерами?

Владимир Тамбовцев

А по какому признаку вы определили мою низкую самооценку, психологичная вы наша? Всё у меня нормально, я невъебенен и вообще красаучег😂 😂 😂 Мадам, я ЛИЧНО вас не трогал. Не нарывайтесь - да не обижены будет

Нина Кузьмина

А Я ЛИЧНО О ВАС ПИСАЛА? Речь шла о посте при чем не вашем. Зачем же все стрелки на себя? Лично вас никто не трогал и не пытался даже! И ОБИЖАТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫ.... Странно...

Далеко Не Идеал...увы(

Чисто женоненавистнический пост))) Смотрите исключительно бадди муви)

Владимир Тамбовцев

Чисто человекоподобная попытка порассуждать - мартышек научили словоговорению и грамоте

Ангел L

не из- за неимением самца...а за невозможности его съесть🤷‍♀️

Владимир Тамбовцев

Это аналогично

Ма
Марина

Жесть ! Только это насекомые , и не надо нас сравнивать с ними.

Владимир Тамбовцев

Х-хромосома...не?

Валера Каюнов

А ты после этого самого за свою голову не боишься7

Владимир Тамбовцев

дык все так живём - ХЗ, что от находящейся радом богомолихи ожидать?

Валера Каюнов

Как бы кое что не оторвала в штанах

Владимир Тамбовцев

Или не откусила🤣 🤣

Москва Златоглавая Z

Инстинкт не убьёшь! Положено убить - и убила'

Владимир Тамбовцев

Да. Программа работает конкретно

Pi
Picasso

бабы, они такие... если псих поймают, ховайся

Ла
Лариса

Не может она сама себе голову оторвать.

Ир
Ирина

Вот так бывает, когда вы улепетываете..

Владимир Тамбовцев

Ыыыыыыыы....😅

Ольга

Инстинкт убийства, абы кого, но...нужно

Владимир Тамбовцев

Вона чего!😳

Pavel Arefyev

хороший пример для подражания

",
",,",,",,",,"

только мужики думают о бабах

Владимир Тамбовцев

А что им, билять, о мужиках думать??? Странная какая-то вы...

",
",,",,",,",,"

я и говорю...о бабах. мужчины о женщинах думают

Владимир Тамбовцев

надо ж, какие семантические тонкости, куда уж ни нах!

Ольга

так сильно женщина обидела ?

Владимир Тамбовцев

Кого, пардон?😅 Живу не тужу, с чудесной женщиной...какие ещё вопросы? Кстати, самый бабский, манипуляторский вопрос задали, мадам. Так вот: на меня, в силу моего уже почтенного возраста, такие уловки - не действуют, желания оправдываться не возникает, цельность моего мировосприятия никакой фемине (даже самой невлупенной) поколебать не удастся🤣

Ольга

Невлупленной фемине ???!!! Это вы про меня ??? И после такого отвратительного комента вы будете утверждать "Живу не тужу, с чудесной женщиной...какие ещё вопросы?" да полно вопросов ...вы просто кладезь для психолога и кстати , когда в следующий раз вы будете писать подобный гадостный коммент женщине , вспомните про свою маму она наверно тоже НЕВЛУПЛЕННАЯ ФЕМИНА (((

Владимир Тамбовцев

А откуда я знаю - нев...бенная ты или нет? Может, страшная, как смертный грех?))) Повторяю ещё раз, учитывая интеллект мартышки: мне на ваши манипуляции нас рать,зря подпрыгиваешь. Иди щи вари. Или, может, вспомнишь хрень из репертуара амерофемифашисток типа аб'юз, харрасмент и т.п. (ТП)))). Научили обезьян словоговорению...

Станислав

Да уж... Наводит на мысли...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ КАРАУЛ!

Людмила Бушуева

А бабами сваи забивают