Влюбленный В Жизнь)))

Краски Души ...какого цвета?

Ответы
Вера Свежинцева

И , ах , и ох и ойййой!Какие они только не бывали , от черного до белого, от цветов радуги и до неба синего, от восхода и до заката!Это жизнь ,и с ее проявлениями - меняются и краски души, что лучше из красок , так это что то нежное успокаивающееглаза и сердечко, для меня это не яркие цвета- тон нежно голубого и едва заметного розового с участием или присутствием зелени и ромашкового поля..

)..Александра) Саша Просто))

Я люблю рисовать мои мысли)).. синий цвет и бездонное небо... Изумрудный... море, равнина... слова- пастели, гуаши, ... Акварель- светом полнит пейзажи... Я люблю эти тонкие мысли- украшение вернисажа... Мыслю цветом, непринуждённо... в этом истина и свобода)).... краски))... у всех они свои)

Влюбленный В Жизнь)))

Очень красиво. ....

Ал
Алексей

А как же фиолетовый?

)..Александра) Саша Просто))

Неприменно и фиолетовый... под настроение ))

Ирина Богданова

Они переливаются разными красками, они звенят, как тысячи маленьких колокольчиков, вот только не все желают их видеть и слыщать - есть и не зрячие , и не слышащие.

Эн
Энн

Смотря чем человек её заполнит, чем больше плохого, тем она темней,
а светлой она становится от всего хорошего, что мы пропускаем через себя.

Anatoliy Kofman

лщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Ми
Мила

🌈 🌈 🌈

Anatoliy Kofman

Приветики!!!

Любовь..любовь!

У всех разные, как радуга от красного до фиолетового.... Но у некоторых и белый, и серый и в черную крапинку....

Марфуша

Рисунок

Какие краски надо взять, чтобы мечту нарисовать?
Возьму немного голубого, чтоб в детство возвратится снова,
Добавлю розового блика, чтоб не забыть любимой лика.
Возьму зелёный – сочный, яркий, чтоб стала мне мечта подарком…
А кто подскажет в цвет какой мне разукрасить бы любовь?
Быть может в росный цвет, рассветный? Чтобы была она ответной.
Чтоб радость только приносила, и каждый день, чтоб с новой силой…
И не погасла б никогда, моей любви моя звезда.
А для надежды с верой краски какие подойдут? Чтоб сказки,
Нет – нет, мечты о них сбывались. Чтоб никогда не повторялись
Надежды нашей переливы. Какого цвета взять отливы?
Пусть будет все как луг цветущий. Цвета сочнее, ярче, гуще.
Всё ​радужным покрою цветом, чтоб стать счастливей всех на свете.
Художник, сжалься надо мною, отлей мне радуги… с лихвою. (9.04.2016)

Надежда Ильина

Смотря какая душа. Говорят, черная душа - значит черного. А если светлая, то может быть голубая или розовая.

Любовь Вотинцева

Каждый раз разные то бледно розовые с отливом караллового то голубенький с отливом фисташкогово !!!!

Дед Пихто

Она меняет цвет в зависимости от состояния.Например,гнев и раздражение-красного цвета.

Лилия Васаженко

Духовного, высоконравственного, сердечного, тёплого, нежного, небесного,гармоничного

Евгения Силантьева (Елистратова)

У каждого человека по разному: у кого то черные,у кого то-белые,а у кого-то-радужные...

Елена Пекина)

все зависит от состояния.гоусть серая .черная любовь .значит белая.голубая .зеленая

Елена Дмитриевна Огий

Смотря какая душа? Если чёрная, то и цвет чёрный.... Ну светлая и цвета светлые.

На
Натали

Добрый вечер! Думаю, у каждого они свои. Мои цвета золотой солнечной осени)

Влюбленный В Жизнь)))

Жёлтые я тоже люблю..это нежность..

На
Натали

Это радость, солнце улыбка)

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..а я как нежность её воспринимаю..

На
Натали

У каждого же свое восприятие). Я каждый цвет сравнивая с эмоцией или мелодией. Так же как и запахи. Просто есть мои, а есть не затронувшие мою душу

Галина Рамазановна

Желтый, красный, синий, зеленый и апельсинкивездеапельсинкиапельсинки

Minoru Kokubunji

Белая краска души, как снег лежит на земле, когда снег подает из неба...

Anahit (Анаит) Grigoryan

краски множественное число, и в гамме с светло голубого, до черного

Елена @@@**@@@

радужного🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 ☀️ ☀️ ☀️ 😍 😘

Нина Савина

Нежность -розовая, умиротворение - голубого, любовь - оранжевая.

Ан
Анна

Краски души могут быть разные ,зависит от душевного состояния