Влюбленный В Жизнь)))

Краски Души ...какого цвета?

Ответы · страница 3
Зл
Злая

Разного как радуга 🌈 у вас на аватарке

Сания Абдрашитова

Зависит от того, какого цвета ваша жизнь.

Тамара Клямор

ЯРКИЕ , РАДУЖНЫЕ..🌈 💐 ☀️ ☁️ 🌊

Марина Ра

🖼

Маруся

Небесно голубого😊

Эвелина

У меня пурпурного

Ли
Лида

Небесно-голубой!

Танюшка

У каждого свои

Жа
Жанна

Разноцветные

Жа
Жанна

Юра что за скептизм

Юрий Сотник

Что есть душа? Там живет наша память и оценки происходившего в жизни. Наши чувства и совесть. Все это делится на Светлое и Темное. Они и есть Душа. Расцветка есть у событий там хранимых, но не у самой души.

Жа
Жанна

Юр с тобой водку пить нельзя

Юрий Сотник

Вполне! Нормальный я. Просто не в корявые, писаные для древних пастухов, библейские сказки же верить. В человека верю. Сложного, противоречивого, но в Человека.

Жа
Жанна

Так пить надо веселиться, а я лекции слушать

Юрий Сотник

Фи... Повеселить я тоже умею, поверь... Вот наедине, в двое, по-дружески, то могу завести и серьезные разговоры... Но это больше мужская пьянка. С дамами в двое водку не пьют, больше другим занимаются! )) Да еще столь роскошными и строгими...

Елена Софронова

Цвета радуги.

Виктор Ломака

Да в принципе все цвета радуги мне нравятся. Радуга - это дар природы, как может это чудо не нравится.

Виктор Ломака

Чувство, это одно а секс и жизнь-это другое. Любовь приходит и уходит. А хочется АДРЕНАЛИНА. Только единственная любимая женщина может это сделать правильно.

Ле
Лена

Цвета радуги

Людмила Коннова

Нежного....

На
Наталья

Радужные

Гармония Россия

Точно не могу перечислить,но черный и белый есть

На
Наталья

Это типа печаль и радость?Доброе утро!

Гармония Россия

Доброе,Наташа.Это которые точно есть,остальные как данность.

На
Наталья

Но многие поэты упоминали о голубых тонах,розовых...точно не вспомню,но было кем то упомянуты цвета радуги...

Гармония Россия

Говорю же,кому что дано.У тебя одни,у меня другие,верно?

Гармония Россия

Есть люди более веселые,позитивные,есть менее,есть только фиолетовый цвет,одинокие в дугу.Разные в общем...

Вл
Владимир.

РАДУГА.

Ната

Белого