Наташа

🖼 Врач прописал глицин😅

Ответы
Сергей Анахин

Вот молодец. Жена говорит, какое бы тебе не было лекарство, лишь бы на спирту.😊😊😊

Сергей

Как его зовут ? Можно я запишусь тоже к нему ?

Валентин Чистяков

он что ;от поноса!??? у них так водится!!!!

Anton Abramov

Адресок врача скиньте,он мне подходит!

Arsen Beisenov

тогда обязательно нужно принимать!!!)))

Маркиза Простая Баба

А место в вытрезвителе забронировал?

Алексей Миркин

Их уже давно отменили.

Алексей Миркин

Нет Закрытие вытрезвителей
На Украине решение о закрытии всех вытрезвителей было принято 12 августа 1999 года. На Украине решение о нецелесообразности функционирования медицинских вытрезвителей с 1 января 2000 года было принято постановлением Кабинета Министров Украины от 9 августа 1999 года № 1451.

В России с середины 1990-х годов наблюдался процесс сокращения числа вытрезвителей. В октябре 2011 года закрыты все медицинские вытрезвители на территории страны. Функции вытрезвления граждан переданы из МВД к медицинским учреждениям. На общегосударственном уровне широко опубликованных сведений о последствиях этого пока нет, но на местном уровне представители органов внутренних дел, по крайней мере, в некоторых случаях, отмечают рост преступности, который связывают именно с закрытием спецмедучреждений.

Согласно данным врача скорой помощи А. Е. Козлова, к началу 2012 года в большинстве субъектов Российской Федерации лица, находившиеся в алкогольном опьянении тяжелой степени и алкогольной коме, доставляются сотрудниками скорой медицинской помощи в токсикологические (при их отсутствии — в реанимационные или терапевтические) отделения. Лица в средней и лёгкой степени опьянения доставляются в терапевтические отделения по месту прописки или по месту обнаружения. При этом лица в средней степени алкогольного опьянения представляют наибольшую угрозу здоровью и жизни медиков (тем более, что абсолютное большинство медиков работающих в терапевтических стационарах — женщины), а также представляют угрозу для других пациентов и больничного имущества.

Вытрезвители продолжают действовать в Республике Беларусь, Казахстане, Приднестровской Молдавской Республике, Чехии и Польше.

Фенька *****

о да.........как раз то что прописал.......

Наташа

😉

Ирина Лужнова

адресок скиньте -зайду в эту аптеку)

Юрий Юрий

🖼

Максим Исаев

Не путать Глицын с глитвейном)))😂

Наташа

Ни в коем разе)))

Сергей Кузьмин

Адрес врача не подкинете?

Наташа

Неа)))

Не Я

хорошее снотворное😀

Кот Макси

Повезло тебе с болячкой!

Людмила Козырь

То , что доктор прописал!

Евгений

Слушай хороший врачь.

Наташа

😉

Евгений

😉

Альберт Хисамбеев

Так то норм🤙👍

Алексей Малахов

Не такими же дозами.

Наташа

😂😂

Владимир Писарев

Хорошее лекарство!!!

Ярослав Горко

В самый раз 😂

Вадим

тоже выход