Е)
Екатерина ))

Как Вы относитесь к светильникам из гималайской соли и что знаете о них?

Ответы
Лариса

Почему именно гималайской? Из любой каменной соли. Оздоравливают воздух.

Е)
Екатерина ))

Да из любой можно

Наталья Романова- Z

..к Светильникам...с некоторых пор отношусь...очень трепетно😉

Св
Света

О ес))))

Св
Света

..и НВП???

Св
Света

И СПБ...

An
Anna

Пока отношусь настороженно..что за они?

An
Anna

Тааак..пойду скупать нашу йодированную..и тоже что-нибудь замучу.. 🤔🤣

Е)
Екатерина ))

Йодированная искусственно созданная, то есть йод в нее добавили искусственным путем, к тому же в мелкой соли "экстра" присутствуют цианиды. А гималайская - природная, все минералы в нее добавила природа)

An
Anna

Гоу в Гималаи!А вместо магнитиков привезу всем соооли)))

An
Anna

)))

Ёкарный Бабай

и что она даёт?😒

Е)
Екатерина ))

Лечим дыхательную систему

Алексей

Никак не отношусь

Ка-Валерчик Гузенко

Кушать нельзя !