Королевич Принц

Интересно а в святой воде микробы водятся?😱

Ответы
Ольга *

Однажды брала воду в бутылку из-под сока( не было ничего другого) в озере Антоние- Дымского монастыря. Она простояла у меня два года и не испортилась. Теперь верю, что в настоящих святых источниках вода такова.

Королевич Принц

🐊а почему в озере стоит и не портится?

Ольга *

Серебро , ионы серебра

Королевич Принц

то то и оно

Наталья Соколова

смотря, откуда водица- у нас есть источник Серафима Саровского, туда вода частично попадает из ядерного центра. Прям из под города закрытого течет.Там думаю точно нет

Stalker 42 Region

Врядли, серебро на сколько я знаю убивает все микробы, вот только очищают ли серебром ту воду что продают под словом СВЯТАЯ ВОДА

Королевич Принц

серебро да но святого там не вижу

Stalker 42 Region

Так лучше звучит,чем очищенная, блиинн это чтож получается то? У меня из крана бежит святая вода? Стоит фильтор с ионами серебра типо с ионами.

Королевич Принц

ну видимо серебро полезно для нас а бактерии смерть и старение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это легко узнать, сделав посев воды на питательную среду в бактериологической лаборатории. Что-то не слышала о таких опытах.

Екатерина Афанасьева

Нет. Святая вода 💦хранится очень-очень долго, т. к. ионы серебра убивают бактерии.💁🏼

Татьяна Зайцева

Меньшиков вы там по ходу не только отвар из трав делаете,но ещё и курите...Идите спать...

Занкович Сергей

Да, особенно, если освящена на могиле святого великомученника Сталагмита Серовского )

Соколова🇷🇺

думаю нет, иначе она бы позеленела со временем, а то стоять может год и всё ок.

Дмитрий Лукиных

святые микробы только полезные живут только не долго )))))совесть мучает

Mari Man

Ничтожная часть,там серебром всё убивают,не божей волей,обычная химия)

Particularly Dangerous

шиздец какой ты умный,ну никто об этом не подумал ,а ты молодец!

Наталья Кривенко

Нет, поэтому эта вода может долго храниться и не портиться))

Королевич Принц

там серебро

Наталья Кривенко

Просто микробов в этой воде убивают серебром))

Александр Фарино

Без микробов не было бы жизни. Забыли слово болезнетворные.

Королевич Принц

😂свиной грип в святой воде в церкви хрюкаются все

Алёна

нет, они дохлые плавают , от воздействия серебра)))😂😆

Ксения Трушина

конечно водятся, только они там не умирают, вода то святая

Наташа Дресвянникова

в той воде.которая освящена самим Богом -только полезные

Виктория К

Спросить у батюшки надо

Надежда Старкова

Микробы есть везде, только в святой воде они необычные))

Maria Cheltuitor

НЕТ НЕ ВОДЯТСЯ... 🖼

Кэтрин

В любой водятся,только если это не дестилерованная

Елена Веретенина

безвредные. Вода без микробов мертвая, наверное...