Ирина Кот

Разведенка - это приговор или начало новой жизни?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Разведёнка-это спирт, разбавленный водой, а для женщины развод-это аттестат зрелости и диплом о высшем образовании. Эта штука, подкрепленная стажем, открывает перспективы и глаза на многие вещи, например, если раньше ты не знала, чего сама хочешь, то теперь ты точно знаешь, чего больше не хочешь никогда-никогда))

Алина Игоревна

Термин "разведенка" придумали дяденьки, которые внезапно осознали, что они - не великая награда и не пуп вселенной. И что женщина спокойно может помахать ручкой, если что-то не так. Это не нравится беспонтовым дяденькам. Беспонтовые дяденьки негодуют и начинают обзываться, как в детском саду 🙂

Хуанита Эспедраль

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы? — Наташка, представляешь, от меня Вовка ушёл...
— Ленка, да ты теперь...БОМЖ!
— В смысле?
— Баба Одинокая Мужика Ждущая...)))))) !!!

Ма
Маргарита

Начало новой!только нужно чтобы место попустовало ...и тогда появится он!

Ирина Кот

Согласна

Ма
Маргарита

Терпение нужно...и активно переписываться точно нужно!!!!!

Юрий Дударев

не чего хорошего в этом нет.. Продукт который оказался не нужен даже тому кто хотел жизнь связать с тобой ((((... По разным причинам и обстоятельствам.

Ирина Кот

Продукт? Мужчины поражают своим отношением к противополжному полу, а потом удивляются что нас женщин не устраивает

Юрий Дударев

Ну что вы заслуживаете, то и получаете. Я тут причем, то что Вас поражает, это как бы ваше личное... И я не удивляюсь тому что Вас все не устраивает, всех кого не устраиваю они об этом заявляют, я прошу собрать свои сумки и пройти на выход, но почему то все они, просят прощения и льют крокодильи слезы в дверях которые перед ними закроют, ну иногда требуют денег на такси. Потому как мы на столько зажрались что уже не ездим на общественном транспорте ))).. Так что многие из нас в курсе всех обстоятельств и у нас нет претензий к Вам и вашему поведению. Не страивает, вон дверь, собирай свои баулы и на выход, дуть свободной иди на встречу своей мечте к счастливой жизни )

Ирина Кот

Ну да, каждый судит по себе)

Юрий Дударев

О нет, судить нас всех будут в другом месте, тут мы обмениваемся опытом, мыслями )) люди не судят по себе они этого боятся делать, люди врут сами себе и на основе своего личного вранье делают выводы о происходящем в мире. Подмена понятий в слове суд. выражать свое мнение на основе своей само лжи... так будет правильней ))))

**
***

Ирина, ну что я Вам говорила???!!!! Вот и они, тут как тут

Лариса

Раз спрашиваете, видимо у вас это приговор. Я заметила, россияне особо страдают возрастом и распадом брака.

Ирина Кот

Я сама приняла решение, страданий не испытываю

Лариса

Дай бог! Замужество не смысл жизни.

Я Это Я

Смотря как относиться. Разведенка — наверное, приговор. А свободная и счастливая — начало 😉

Ирина Кот

Значит начало

Николай Кочубей

Скорее не так. Это очередная ступень жизни. Которую нужно переступить и идти по жизни дальше.

Ирина Кот

спасибо

Ал
Александр

Каждому своё... Кто то...получает свободу... А...кому то...эта свобода в тягость...

Ar
Archangel

Это очень трудно сказать...все говорят этап жизни и т.д думаю они правы

Константин +++

начало новой, интересной жизни. только на старые грабли не наступать.

Ирина Кот

ООООО НЕТ, никаких граблей)))

Константин +++

вот вот. на своих ошибках учатся, на чужих делается карьера.

Ирина Кот

)))

Ю)
Юлия ))))

полюбите себя и поймете, что всё хорошее всё ещё впереди-новая жизнь!

Ирина Кот

Спасибо)

Евгений Бузов

Зависит от характера. Скорее всё второй шанс на лучшую жизнь)

Ирина Кот

С оптимизмом в будущее)

**
***

Ну вот! И мужчины есть здравомыслящие!!!

Ирина Кот

Мужчины есть всякие. Просто озлобленные не удовлетворены своей жизнью с кучай комплексов, здравомыслящие живут в ладу со своим внутренним Я

Евгений Бузов

Мужчины обсуждают женщин, женщины обсуждают мужчин))). Хоть какое-то постоянство в этом мире)))

О Л Ь К А

Думаю мы такие же как и все.ну не получилось ни конец света

Игорь Шепотайлов

Бывает! Надо, чтобы только заново что то слепилось? Но это сложнои дополнительные ,,,,,,,,,

Ирина Кот

Что-то нет желания ни с кем ничего лепить

Игорь Шепотайлов

Это на старте!!!

Василий Бахарев

Чем ярче горят с зади мосты тем светлее дорога впереди!

Ирина Кот

Здорово

**
*****

Это зависит от того кто инициатор и главное причина

Андрей Юлитин

это приговор!=так как нарушен ЗАКОН РИТА(Рода)☝️

Ирина Кот

Дети рождены, воспитываются в любви, никогда не слышали скандалов. Никакие законы не нарушены

Андрей Юлитин

Закон крови существует мильён лет.Спросите, даже чурки и то знают об нём.

Игорь Довгиленко

блин, чё за нах.. разведенка - свободная женщина!!!!!!!

Ирина Кот

ТОЧНО!

Игорь Довгиленко

шагай смело в новую жизнь)))))

Ирина Кот

Спасибо)

Brown Sparrow

для несамостоятельных - да, для других - лишь этап...

Александр Васильев

Смотря кому,в основном хорошую жену не бросят☺

Александр Васильев

Ну я не знаю ☺у меня такого небыло☺

Ирина Кот

Ненавижу истерики и скандалы, мы уравновешенные взрослые люди, зачем детский сад устраивать

Александр Васильев

Не знаю ☺у меня было все наоборот

Ирина Кот

Люди разные бывают

Александр Васильев

Ну конечно ☺

Москва Златоглавая Z

Это просто этап жизни. Дальше начнётся другой!