Никифоров Валерий

Алкоголизм - тяжелая форма оптимизма ?

Ответы
Вл
Владимир

имхо. А по моему пессимизма. Сначала мы огорчаемся, потом расстраиваемся, впадаем в уныние, и где находим утешение?😂

Ив
Иван

veritas in vino

Вл
Владимир

Да, я знал много способных людей, которые утопили свой талант в вине.😢

Я Это Екатерина

Легкая форма алкоголизма, контролируемая оптимистом, иногда необходима, чтобы не стать закоренелым пессимистом.

Вера Сергеевна

Это уже сдача с потрохами всем превратностям жизни ! Оптимизм будет угасать ,как исчезает алкоголь в бутылке !

Ив
Иван

увы! россия на первом месте по пьяным зачатиям

Вера Сергеевна

Спорить не буду Для меня -это не тема

Ив
Иван

🖼

Вера Сергеевна

Спасибо ,Иван !

Ив
Иван

💋

Наталья Романова- Z

Как говорят принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать все.. близко к сердцу😎

Александр Паук

Н конечно?! Печень способна к увеличению ,а сердце просто не выдерживает...

Людмила Козина ( Агеева )

Опьянение,это..оптимизм,а алкоголизм,..тяжёлое заболевание,приводящее к депрессии!🤔😷

Лара Ларина

наверное, да...раз так к этому пристращаются....🍷...выпил и всё пофиг....😁 😁 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохая привычка а затем как болезнь От этого проблемы не исчезают а прибавляются...

Герман Кикот

алкоголизм - это зло во всех его проявлениях ...чушь искать истину на дне стакана

Никифоров Валерий

Да , похоже старикашка Хайям нашел ту бутылку , в которой была истина.

Виктор Федин

- Алкоголизмом не страдаете? - Нет, я алкоголизмом не страдаю, я им наслаждаюсь.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

С М

Не в коем случае.... Алкоголизм причина безисходности.

Angelic Heart

Всё очень легко ! если есть очень сильная воля духа!

Гудвин

Врожденная и кармическая.Пьянство - приобретенное.

Галина Юлинова

Нет это слабость человека, выдаваемых за болезнь

Алексей

Бро! Шутки Ваши здесь я уважаю. Но эта - не в зачёт.

Дана

Алкоголики - маргиналами становятся со временем

Aлександр Кузьмин

этто способ примирить себя с действительностью

Евгений Воронин

скорее глухая защита от реалий внешнего мира😼

Алекс Венцель

Скорее тяжёлая форма деградации личности...

Людмила Варивоцкая

ЭТО БОЛЕЗНЬ! И не желаю врагу заболеть ею...