Влад Юрьев

Такое ощущение, что гдето здесь всех я уже видел?))))

Ответы
Алина Луганцева (Лысенко)

А что. все может быть.Я иной раз вижу во сне людей.которых никогда не знала.Может они из прошлой жизни? А бывает так что на автобусной остановке встречаю человека.а оказывается он герой моего сна.

Лев Дувидович Перкис

" молодой человек, где то я вас уже видела, только не помню где. То ли в метре, то ли в кине? А, вспомнила я вас видела на себе!"

Ольга Ивкина

Вполне возможно. Здесь часто наши с вами пути пересекаются. Если вы постоянный гость этого сайта.

Ольга Чернышева

Это Ваше фото или кого-то другого? Такое ощущение, что Вас видела где-то и когда-то.

Ольга Чернышева

Да. Ещё с детства занималась плаванием, была в сборной команде республики, потом после окончания школы поступила в институт сразу и потом работала всю свою жизнь по своей любимой и избранной профессии - преподаватель физической культуры и спорта. Работала в школе учителем физкультуры, работала тренером по плаванию в плавательном бассейне, в ДЮСШ, работала старшим преподавателем по плаванию в педагогическом институте, в техникуме физкультуры. И я довольна своей работой, имею стаж более 40 лет и высшую категорию. Всегда были благодарности и поощрения от начальства и администрации. А у Вас как?

Влад Юрьев

Все скромно, в штабе писарем!))))

Ольга Чернышева

А у Вас есть какие-то хобби? Интересы?

Влад Юрьев

Работы много))))

Ольга Чернышева

Но всё-таки отдыхаете, есть любимые занятия ведь?

Нежнакомка

наверное ....одни и те же лица попадаются из за того что нас тут не так уж и много

Елена

😅😅😅 и я про это говорю......по кругу ходят все...........

Галя Вал

Это бывает в любой группе , сообществе после нескольких встреч.

Наталья Фоменко

Интересно где?)) Я лично вас или тебя не видела красавчика))

Влад Юрьев

Спасибо, взаимно!))))

Наталья Фоменко

Спасибо что не видела? Или за красавчика?)))

Влад Юрьев

За красавчика!)))) Но помоему перебор!))))

Наталья Фоменко

Всё нормально!😉

Ол
Ольга

Добрый вечер, так это же хорошо, будет легче общаться

Влад Юрьев

Все верно!))))

Маруся

подсели на сайтик, вот и смотрим друг на друга😉

Владимир Лебедев

Да тут все из СССР. Если бывали, то встречались.

Влад Юрьев

😂😂😂я Ленина видел!))))

Владимир Лебедев

Это уже много.

Larisa Girvidza

видел..а у нас от тебя уже в глазах рябит..😄

Зоя Зубавленко

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ😀😀😀😀😀

Елена Гребинец

Конечно, контингент то почти не меняется 🙂

Галина Пенская

Конечно видели! Мы же все тут зависаем.

Елена Мазырко

Память хорошая, или, напротив, дежавю?)

Лидия Куркина

возможно это только обман ощущения

Алёна

так на Луне, в прошлом воплощении)))

Алёна

это когда случайно зацепит, окажетесь на одной волне с человеком....потом штормик пройдет и снова...штиль..)))

Влад Юрьев

Верно сказано, но пока небыло!)))) Увы такие условия игры

Алёна

здесь все играют, оттого сложно наладить общение..кто-то боится, у кого-то цель похамить, у кого-то еще свои заморочки, агитации...слушать и слышать умеют единицы...но всем хорошо-каждый находит пару на свой вкус общения)))

Влад Юрьев

Я здесь недавно, наверное Вы правы!)))) Кто что ищет то и найдет!))))

Алёна

да.это магниты срабатывают...все в этом мире объяснимо.знания тоже приходят, если поставить цель..а уж люди-то..это вообще быстро)))

Rev Eur

так мельтешим часто перед глазами